Фотография владельца клуба La Costa Fractional Пуэбло Марина
Фотография владельца клуба La Costa Fractional Пуэбло Марина
Фотография владельца клуба La Costa Fractional Пуэбло Марина
Фотография владельца клуба La Costa Fractional Пуэбло Марина
Фотография владельца клуба La Costa Fractional Пуэбло Марина

Адрес: CLC Pueblo Marina, Ctra. де Кадис, км. 206, 29649 Михас Коста, Малага, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clcworld.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club La Costa Fractional Ownership Pueblo Marina? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Долевое владение - нетрадиционный вид таймшер право собственности. Вместо того, чтобы проводить неделю или две на домашнем курорте, вы будете владеть частью самой собственности. Каждое право собственности выдается на определенную квартиру на определенном курорте, и вам предоставляется определенный процент владения, который вы получите после продажи. Распределение дробных баллов дает вам большую гибкость, что означает больший контроль над отпуском каждый год. Вы больше не будете привязаны к одному и тому же отпуску из года в год. По окончании срока аренды недвижимость продается, и вы получаете долю от прибыли! С участием Клуб Ла Коста, вам присваивается количество дробных баллов, которые вы можете использовать на нескольких курортах из их портфолио.

Нет необходимости использовать биржевая компания такое как Interval International, RCI or 7Across Поскольку ваше долевое владение CLC позволяет вам использовать множество курортов в обширном портфеле CLC. Группы путешествий и отдыха Дробная собственность переговорщики смогут подробно объяснить вам, как это работает, насколько он гибкий и все преимущества этого хорошо зарекомендовавшего себя формата таймшера.

Всего в нескольких километрах от Фуэнхиролы, Испания, Вы найдете прекрасную возможность для Дробная собственность С клубом La Costa в Пуэбло Марина. Эта схема позволяет вам приобрести долю собственности за определенное количество лет, в конце которой имущество будет продано, и вы получите пропорциональную долю чистой выручки - даже при покупке перепродажи. Этот популярный курорт стильно назначен и горячий по соотношению цена / качество, так как мы постоянно слышим от наших клиентов. Ежедневные мероприятия и ночные развлекательные мероприятия гарантируют, что если вы в отпуске, чтобы не делать ничего, кроме отдыха внутри курорта, вам никогда не будет недостатка в делах.

Однако изучить местную зону настоятельно рекомендуется, учитывая близость отличных тапас-баров и свежих рыбных ресторанов, возможность плыть, участвовать в водных видах спорта, кататься на лошадях и многое другое. Для веселого дня, возьмите маленьких детей в аквапарк или тематический парк или насладитесь поездкой в ​​популярную Гранаду, чтобы взять ее богатую историю, в том числе дворец Альгамбра. Если вы смотрите на Дробная собственность, Путешествия и досуг Считает, что вы не ошибетесь, рассматривая Club La Costa в Пуэбло-Марине.

Club La Costa Дробная собственность Пуэбло Марина

Оборудование
Телевизор, кухонные принадлежности, DVD или видеомагнитофон
Курорты
Услуги няни, Бар / коктейль-лаундж, Аренда автомобилей, Развлечения - Живая комната, тренажерный зал - Оборудованный, Продуктовый магазин / магазин, прачечная, детская площадка, ресторан, сауна или паровая комната, бассейн, на открытом воздухе
Близлежащие Услуги
Пляж, Велосипедные маршруты, Лодочная пристань / Запуск, Рыбалка, Гольф, Верховая езда, Парусный спорт / прокат, Подводное плавание, Бассейн - В помещении, Теннис, Водные лыжи, Гидромассажная ванна или горячая ванна
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Малага / AGP 17 Miles / 27 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка клуба La Costa Fractional Ownership Пуэбло Марина таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club La Costa Fractional Собственность Пуэбло Марина перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club La Costa Fractional Ownership Pueblo Marina, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в собственности Club La Costa Fractional Pueblo Marina

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club La Costa Fractional Ownership Pueblo Marina. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club La Costa Fractional Ownership Pueblo Marina.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование собственности Club La Costa Fractional Pueblo Marina может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.