Фото Альтамира Клуба
Фото Альтамира Клуба
Фото Альтамира Клуба
Фото Альтамира Клуба
Фото Альтамира Клуба

Адрес: Altamira Club (#2438), Калле-эль-Берил, Ла-Калета, Адехе, Тенерифе, Канарские острова 38679
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Altamira Club


Расположенный в Адехе на солнечном острове Тенерифе, Клуб Альтамира предлагает множество мероприятий для молодых и не очень молодых людей. таймшер на курорте дает вам доступ ко всем самым желанным удобствам, включая бассейн, окаймленный роскошными садами, а также потрясающие виды. В студиях и апартаментах с одной спальней есть балкон, на котором можно проводить вечера, любуясь закатом над набережной и пляжем, которые находятся всего в нескольких минутах ходьбы. Испания является популярным местом для туристов, возможно, из-за восхитительных вкусов, которые вы найдете в ресторанах, разбросанных повсюду, где подают традиционные тапас и морепродукты. Запейте все это мягким испанским вином.

Путешествия и досуг брокеров таймшеров также предлагают время, чтобы посетить близлежащее ущелье Barranco del Infierno, где вы можете отправиться на самый высокий водопад на Тенерифе и заглянуть в сотни пещер. Для тех, кто предпочитает сохранять спокойствие, Siam Park является крупнейшим в Европе аквапарком и находится всего в десяти минутах от курорта. Прокатитесь на Башню Силы или смело Дракон, если вы посмеете. С невероятными пейзажами и множеством развлечений, Altamira Club - лучший выбор для тех, кто знает!

Услуги клуба Altamira

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Лодочный спорт, Детский бассейн, Рыбалка, Продуктовый магазин, Медицинские учреждения, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (3.0 мили), Гольф (2.0 мили), Верховая езда (9.0 мили), Подводное плавание (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (14 мили - 22 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка тайм-шер Altamira Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Altamira Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Altamira Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Altamira Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Altamira Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Altamira Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Altamira Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.