Фото Laguna Holiday Club Phuket Resort
Фото Laguna Holiday Club Phuket Resort
Фото Laguna Holiday Club Phuket Resort
Фото Laguna Holiday Club Phuket Resort
Фото Laguna Holiday Club Phuket Resort

Адрес: 61 Moo 4, Srisoonthorn Road, Чернгталай, Таланг, Пхукет, Таиланд 83110,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lagunaholidayclub.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в LHC Phuket Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Курорт Laguna Holiday Club Phuket является синонимом идеального семейного отдыха на Пхукете. Таиланд. Каждая прихоть и потребность всех участников обязательно будет удовлетворена и даже превзойдена в этом отеле класса люкс, который расположен всего в двух минутах езды от пляжа Банг Тао на бесплатном трансфере.

По прибытии гости приветствуют красочные и современные апартаменты. Каждый из этих сорок четыре таймшер единицы обеспечивают достаточный комфорт и легкость. Удобства, характерные для полулюксов и апартаментов с одной и двумя спальнями, включают просторную спальню, гостиную зону, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и кабельным телевидением, DVD-плеер, полностью оборудованную кухню со столовой и отдельную ванную комнату. Более того, Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят уютные балконы, ведущие к фантастическим перспективам поля для гольфа, бассейна или лагуны.

Следовательно, это поле для гольфа является 18-луночным венцом красоты. Лагуна Холидей Клуб Пхукет Резорт. Это идеальное место, чтобы попрактиковаться в свинге и повеселиться со всей семьей. На территории также есть бассейн с водной горкой и баром, а также детский клуб, фитнес-центр со стеклянными стенами, бизнес-центр и круглосуточная клиника. В ресторане Seedlings подают много питательных веществ, а в спа-центре также предлагаются омолаживающие процедуры.

Laguna Holiday Club Phuket Resort Facilities

Оборудование
Телефон (все подразделения) Кухня (все подразделения, полная) Кондиционер (все подразделения) Микроволновая печь (все подразделения)
Курорты
Бассейн Детский бассейн Гольф Тренажеры Лифт Прокат автомобилей Прачечная Ресторан Снэк-бар
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости) Катание на водных лыжах (поблизости) Виндсерфинг (поблизости) Подводное плавание (поблизости) Катание на лодке (поблизости) Рыбалка (поблизости) Теннис (поблизости) Верховая езда (поблизости) Спа (поблизости) Игровая комната (поблизости) Детская площадка (поблизости) Развлекательные мероприятия ( Рядом) Бакалея (Поблизости) Парикмахерская (Поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международный Пхукет - 12.0 км / 19.0 миль
Ввод / выезд
Сб

Покупка Laguna Holiday Club Phuket Resort Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Laguna Holiday Club Phuket Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Laguna Holiday Club Phuket Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Laguna Holiday Club Phuket Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Laguna Holiday Club Phuket Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Laguna Holiday Club Phuket Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Laguna Holiday Club Phuket Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.