Фотография Баия-Бланка
Фотография Баия-Бланка
Фотография Баия-Бланка
Фотография Баия-Бланка
Фотография Баия-Бланка

Адрес: Apartamentos Bahia Blanca, Калле-ла-Пальма, 135130 Пуэрто-Рико-Моган, Лас-Пальмас, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bahiablanca.es

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Bahia Blanca


Расположенный между Пуэрто-Рико и Амадоресом, вы найдете таймшер в Баия-Бланке, скрытая жемчужина в короне солнечного острова Гран-Канария, Будучи курортом на склоне холма, у вас будет потрясающий вид, независимо от вашей квартиры, а также все приборы, которые вам понадобятся для вашего пребывания - также получите приветственный пакет по прибытии, включая чай и кофе и свежий хлеб , Предоставляется фуникулер канатной дороги, который обеспечивает легкий доступ к жилью, расположенному выше на склоне холма. Этот курорт не только отлично подходит для семейного отдыха, но и для романтического отдыха для вас и для этого особенного человека. ,

Этот курорт действительно позволяет вам делать столько или меньше, что вам нравится - участвовать в мероприятиях, фитнес-центре и окружающих тропах для прогулок или просто отправиться в путь по мирным пляжам Амадорес или захватывающей ночной жизнью в Пуэрто-Рико. Оба предлагают фантастические рестораны с местной кухней, или вы можете остановиться на месте на обед и напитки в одном из многочисленных баров у бассейна. Для таймшер перепродажа в Баия-Бланке, выберите Путешествия и досуг.

Услуги Bahia Blanca

Оборудование
Кухня (все единицы, мини-кухня / полностью) Стиральная машина / сушилка (некоторые единицы) Посудомоечная машина (некоторые единицы) Микроволновая печь (некоторые единицы)
Курорты
Бассейн Теннис Оборудование для упражнений Сауна Гидромассажная ванна / Джакузи Развлекательные мероприятия Телефон Прокат автомобилей Бакалея Прачечная Ресторан
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости) Катание на водных лыжах (поблизости) Виндсерфинг (поблизости) Подводное плавание с аквалангом (поблизости) Катание на лодке (поблизости) Рыбная ловля (Поблизости) Гольф (11.0 км) Сквош (поблизости) Верховая езда (7.0 км) Казино (7.0 км) Медицинское учреждение (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лас-Пальмас - 30.0 мили / 48.0 км
Ввод / выезд
Суббота, понедельник

Покупка таймшера Bahia Blanca

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Bahia Blanca перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Bahia Blanca, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Bahia Blanca

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Баия-Бланка. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Bahia Blanca.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Bahia Blanca может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.