Фото центра города Вестгейт
Фото центра города Вестгейт
Фото центра города Вестгейт
Фото центра города Вестгейт
Фото центра города Вестгейт

Адрес: Westgate Town Center, 2770 Old Lake Wilson Road, Киссимми, FL 34747, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.westgateresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Westgate Town Center


Расположенный в Орландо, штат Флорида, всего в одной миле от Walt Disney World Resort, Westgate гордится тем, что предоставляет таймшер Владельцы с множеством полностью меблированных номеров от уютных квартир-студий до больших вилл с четырьмя спальнями. Курорт также предлагает широкий спектр удобств на территории отеля, включая 14 открытых открытых бассейнов с подогревом и спортивный бар и гриль наград. В центре города Вестгейт имеется множество мероприятий, включая прокат велосипедов, баскетбол, аркадные игры и воздушный хоккей через игровой зал, прокат лодок и мини-гольф. Курорт также предлагает прокат лодок, включая аренду лодок, пляжный волейбол, четырнадцать бассейнов с подогревом, четырнадцать горячих ванн, детские болотные бассейны и детскую площадку с альпинизмом и горкой.

Во всех номерах есть кондиционер и отопление, полная ванна с гидромассажной ванной, двуспальная кровать или большая и спальный диван. В стоимость проживания входит также ряд удобств, включая фен, гладильную доску, телефон, DVD-плеер, цветной телевизор, спутниковое и Wi-Fi. Все номера, кроме студий, также оснащены стиральной машиной / сушилкой. С таким широким спектром размещения и мероприятий, которые предлагаются в популярном месте Орландо, штат Флорида, Путешествия и досуг Тайм-брокеры считают, что есть небольшая причина не покупать в Westgate Town Center.

Уэстгейтский городской центр

Оборудование
Кондиционер, кухонные принадлежности, видеомагнитофон или DVD-плеер
Курорты
Бар / коктейль-лаундж, Велосипедные трассы, Клубный дом, Развлечения - Живая комната, тренажерный зал - Оборудовано, Рыбалка, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Озеро, Прачечная, Замок, Детская площадка, Бассейн - На открытом воздухе, Теннис, Доступно для инвалидных колясок, Джакузи
Близлежащие Услуги
Boat Marina / Launching, Day Spa, Гольф, Верховая езда, Ресторан, Парусный спорт / прокат, Водные лыжи
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO15 Miles / 24 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Westgate Town Center тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Westgate Town Center перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Westgate Town Center, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Westgate Town Center

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Westgate Town Center. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шер с центром города Вестгейт.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Westgate Town Center может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.