Фото Вестгейтского дворца
Фото Вестгейтского дворца
Фото Вестгейтского дворца
Фото Вестгейтского дворца
Фото Вестгейтского дворца

Адрес: Westgate Palace, 6145 Carrier Drive, Орландо, Орландо, FL 32819, Флорида, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.westgateresorts.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Вестгейт Палас? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Этот семейный двухэтажный курорт в Орландо, штат Флорида, находится всего в нескольких шагах от универсальных курортов Орландо, островов приключений и универсальной студии. Курорт также находится в нескольких минутах ходьбы от водного парка Wet 'n' Wild, а также магазинов 200 и семейных ресторанов. Курорт Westgate Palace также предлагает бесплатный транспорт до главных тематических парков, таких как Walt Disney World, Universal Orlando и SeaWorld. Действительно отличный вариант для таймшер владельцы.

Путешествия и досуг брокеров тайм-шер считают, что Westgate Palace Resort предлагает просторные, со вкусом оформленные варианты, состоящие из двух спальных вилл и двухспальных роскошных вилл с кондиционером. Они также оснащены отдельной столовой и гостиной, гидромассажной ванной и полностью оборудованной кухней.

Мероприятия на месте включают доступ к бассейну Кораллового рифа с детским болотным бассейном и баром, баскетбольной площадкой, фитнес-центром, детской площадкой, волейбольной площадкой и игровой комнатой. В ресторанах Westgate Palace Resorts есть спортивный бар и гриль, где подают гамбургеры и бутерброды для гурманов, бар у бассейна с различными коктейлями, пивом и содами, а также гастроном с свежими салатами и бутербродами на гриле. Курорт также предлагает услуги общественного питания для проведения мероприятий и меню обслуживания номеров с пиццей, гамбургеры, хот-доги, закуски, салаты и многое другое.

Услуги отеля Westgate Palace

Оборудование
Кондиционер, кухонные принадлежности, видеомагнитофон или DVD-плеер
Курорты
Рецептура для няни, Бар / коктейль-лаундж, Лодочная пристань / Запуск, Клубный дом, тренажерный зал - Оборудованный, Рыбалка, Продуктовый магазин / Магазин посуды, Озеро, Услуги прачечной, Детские площадки, Ресторан, Сауна или паровая комната, Бассейн - На открытом воздухе, Доступно для инвалидных колясок
Близлежащие Услуги
Аренда автомобилей, Дневной СПА, Развлечения - Live, Гольф, Верховая езда, Ракетбол, Парусный спорт / прокат, Скуба-дайвинг, Катание на коньках - Лед, Бассейн - В помещении, Теннис, Водные лыжи, Гидромассажная ванна или горячая ванна
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO15 Miles / 24 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка таймшера Westgate Palace

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Westgate Palace перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Westgate Palace, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Westgate Palace

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Westgate Palace. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать тайм-шера с дворцом Вестгейт.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование дворца Вестгейт может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.