Фото Гранд-Бич-I
Фото Гранд-Бич-I
Фото Гранд-Бич-I
Фото Гранд-Бич-I
Фото Гранд-Бич-I

Адрес: 8317 Lake Bryan Beach Blvd., Орландо, Флорида, 32821, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Гранд Бич I.


Орландо, штат Флорида, может быть просто самым счастливым местом на планете, где тематические и аквапарки возникают и вокруг него, как свежие, красочные цветы. Но Diamond Resorts Grand Beach добавляет более непринужденный поворот в эту область, более известную благодаря высокому миру Walt Disney World, SeaWorld и Universal Studios Orlando.

В отеле Lakefront есть обеденное таймшер праздник. Путешествия и досуг брокеров таймшеров любят классический пляжный декор с белыми декорациями, красными крышами и линией приглашающих пальм. Просторные и удобные, каждый трехкомнатный номер обеспечивает успокаивающую атмосферу с высококачественными удобствами, включая кондиционер, диван-кровать, кабельное телевидение и DVD-плеер, полностью оборудованную кухню, столовую, большую ванну с феном, садом, душевую кабину , и патио с дополнительным экранированным крыльцом для вашего комфорта.

Diamond Resorts Grand Beach также обращается к любителям активного отдыха с разнообразными развлекательными мероприятиями, такими как рыбалка и каноэ в Little Lake Bryan и плавание в прохладной Атлантике. Нельзя забывать и о невероятной ночной жизни Майами-Бич. Другие удобства на территории отеля - подогреваемые открытые бассейны с джакузи, тренажерный зал, мини-гольф и йога. На курорте есть газовые грили, но если вы хотите поесть в ресторане, вы можете посетить множество заведений поблизости.

Услуги отеля Grand Beach I

Оборудование
(Все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все блоки), джакузи / горячая вода (все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), кухня Tub (Все единицы),
Курорты
Детский бассейн, тренажерный зал, рыбалка, игровая комната, комната для инвалидов, озеро, лифт / игровая площадка, бассейн, теннис,
Близлежащие Услуги
Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (1.0 мили), Парикмахер (1.0 мили), Развлечения в реальном времени (мили 3.0), Медицинские учреждения (1.0 мили), Ресторан (1.0 мили), Торговый район (1.0 мили), Водные лыжи (поблизости) ,
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо Интернэшнл - (17 мили - 27 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Гранд-Бич I тайм-шер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Grand Beach I, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Grand Beach, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Grand Beach I

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Grand Beach I. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковое телевидение на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Grand Beach I.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Grand Beach, я могу быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.