Фото Carlton Club Apartments
Фото Carlton Club Apartments
Фото Carlton Club Apartments
Фото Carlton Club Apartments
Фото Carlton Club Apartments

Адрес: East Overcliff Drive, Борнмут, BH1 3DN, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bookmenzies.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в Carlton Club Apartments


Иностранный праздник не для всех, особенно когда нам посчастливилось жить в одной из самых красивых и разнообразных стран в мире. Борнмут, на южном побережье Англии, находится в непосредственной близости от юрского побережья, Всемирного наследия. С этим уникальным участком скал побродить по тебе может быть трудно понять, почему кто-то уезжает за границу.

A таймшер в Carlton Club Apartments - это высококачественный вариант, отличный как ваш дом вдали от дома. Расположенный в самом сердце приморского города на скале с видом на море, это викторианское здание должно считаться верой. Высокие потолки ресторана придают комнате элегантное ощущение, подкрепленное высококачественной пищей, подаваемой на каждый прием пищи.

Если падение в море кажется немного сложным, Путешествия и досуг брокеров таймшеров предлагают вам посетить бассейны отеля, как в помещении, так и для настоящей роскоши, на открытом воздухе. Нагреваясь в течение года, вы никогда не должны бояться холодного опыта! Отдыхающие последовательно рекомендуют Carlton Club Apartments как «выдающиеся» для обслуживания, с улыбкой; пища, которая восхитительна; и место, которое не должно быть избито.

Услуги отеля Carlton Club

Оборудование
Предоставляются прокат фильмов (могут взиматься сборы), ванные комнаты, удобства для приготовления чая и кофе, телевизор с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.
Курорты
Фитнес-центр, Джакузи / Салон красоты, Сауна, Плавательный бассейн, Салон, Крытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Услуги консьержа, Многоязычный персонал, Конференц-залы, Бизнес-центр.
Близлежащие Услуги
Спа-услуги: Массаж, Услуги ногтей, Уход за лицом, Почта, Прокат фильмов, Медицинское учреждение, Обмен валюты, Химчистка / прачечная (1.0 mi)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Лондон Гатвик - мили 119 или Лондон Хитроу - мили 92. -
Ввод / выезд
Сб

Покупка апартаментов Carlton Club Apartments

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда апартаментов Carlton Club до покупки

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Carlton Club Apartments, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в квартирах Carlton Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Carlton Club Apartments. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковое телевидение на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с квартирами Carlton Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование апартаментов Carlton Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.