Фото Quinta do Lago Country Club
Фото Quinta do Lago Country Club
Фото Quinta do Lago Country Club
Фото Quinta do Lago Country Club
Фото Quinta do Lago Country Club

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.quintadolagocc.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Quinta do Lago Country Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Сладкое свидание с природой манит в загородном клубе Quinta do Lago. С береговой линией протяженностью двести километров, множеством бухт и пляжей, а также славным заповедником Риа Формоза, нет лучшего адреса в Алгарве, Португалия. Этот роскошный курорт находится всего в 10 минутах ходьбы от пляжа. В самом разгаре умеренный средиземноморский климат, с ярким солнцем и расколом листьев окружающих сосен. Путешествия и досуг брокеров таймшера также пользуются многочисленными рыбными ресторанами поблизости, а также многочисленными кафе, барами и заведениями, где подают блюда традиционной португальской кухни.

Кроме того, центральное расположение загородного клуба Quinta do Lago дает вам доступ к лучшим полям для гольфа в Европе. На самом деле, есть место для размещения на месте и более тридцати других курсов в области, предлагающих скидку. Другие виды досуга на курорте включают плавание, сауну и массаж, парусный спорт и виндсерфинг, а также пешие и велосипедные прогулки. Затем, после дня блуждания, найдите утешение в тридцать шесть плюшевых таймшер с видом на озеро и Атлантику. Во всех апартаментах есть кондиционер, мини-кухня и отдельная обеденная зона, гостиная с диваном-кроватью, отдельная ванная комната с гидромассажной ванной или душем и меблированный внутренний дворик для вашего снисхождения.

Загородный клуб Quinta do Lago

Оборудование
Кондиционер (все), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Детский бассейн, тренажерный зал, прачечная, лифт / сауна, бассейн (закрытый / открытый), теннис,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Катание на велосипеде (6.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (1.0 мили), Продуктовый магазин (1.0 мили), Верховая езда (1.0 мили), Озеро (поблизости) ), Медицинские учреждения (5.0 мили), Ресторан (поблизости), Торговый район (1.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (12 мили - 19 км)
Ввод / выезд
Четверг, суббота, воскресенье

Покупка Quinta do Lago Country Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Quinta do Lago Country Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Quinta do Lago Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в загородном клубе Quinta do Lago

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Quinta do Lago Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Quinta do Lago Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Quinta do Lago Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.