Фотография коллекции Marriott's Vacation Club
Фотография коллекции Marriott's Vacation Club
Фотография коллекции Marriott's Vacation Club
Фотография коллекции Marriott's Vacation Club
Фотография коллекции Marriott's Vacation Club

Адрес: Корпоративный штаб, Marriott Vacation Club, 6649 Westwood Blvd, Орландо, Флорида 32821, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.marriottvacationclub.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Marriott's Vacation Club Collection? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Владельцы Club Marriott Vacation Club получают доступ к более чем пятидесяти курортам в незабываемых местах, включая Лас-Вегас, Гавайи, Миртл-Бич, Орландо, Озеро Тахо, Испания, Таиланд и больше. Поскольку это таймшер, Marriott Vacation Club Collection требует только одноразовой покупки, но имеет преимущество не привязываться к одному месту. Владельцы могут выбирать, когда и куда идти, и выбирать из ряда вилл с одной, двумя и тремя спальнями в зависимости от их требований, используя уровень владения, который отвечает их потребностям.

Marriott Vacation Club предоставляет владельцам ряд улучшенных возможностей для отдыха, включая круизы, туры, доступ к гостиницам, спортивные мероприятия и VIP-выходные. Владельцы получают доступ к сотням аффилированных лиц таймшер курорты в местах, включая Багамские Острова и Коста-Рику. Этот гибкий таймшер схема собственности позволяет владельцам банка, заимствовать или добавлять дополнительные пункты отпуска по мере необходимости. В дополнение к этому владельцы клуба Marriott Vacation Club получают доступ к специализированным советникам, готовым ответить на любой из вопросов, которые они могут иметь.

Путешествия и досуг верьте, что Marriott Vacation Club предлагает владельцам фантастический выбор курортов с различными видами деятельности, такими как отдых на солнечном пляже в Флорида, катание на лыжах в Колорадо, посещение парков развлечений в Орландо или даже игра в гольф.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть список доступных курортов

Покупка таймшера Marriott's Vacation Club Collection

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Возьмите напрокат курорт Marriott's Vacation Club Collection перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Так что, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Marriott's Vacation Club Collection, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа коллекции Marriott's Vacation Club.

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Marriott's Vacation Club Collection. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с коллекцией Vacation Club Collection Marriott.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование коллекции Marriott's Vacation Club Collection может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.