Фотография Melfort Village
Фотография Melfort Village
Фотография Melfort Village
Фотография Melfort Village
Фотография Melfort Village

Адрес: Мельфорт, Килмфорд, Обан, Аргайл, Шотландия, PA34 4XD
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.melfortvillage.co.uk

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Melfort Village


Позвольте себе отправиться в одни из самых потрясающих шотландских прибрежных пейзажей. Melfort Village в прекрасном Аргайле, Шотландия. Этот курорт Gold Crown RCI представляет собой группу каменных коттеджей, построенных в девятнадцатом веке, всего в двух шагах от берега или озера Лох-Мелфорт, и оснащен полностью оборудованными фермерскими кухнями. Если вы приедете зимой, вы также сможете разжечь уютный дровяной камин в своем коттедже и устроиться на диване, чтобы провести теплый, восстанавливающий душу вечер у пламени. Коттеджи разделены на две группы: одна расположена внутри деревни, а другая образует полумесяц внутри первоначальных стен старого поместья.

Просыпайтесь каждое утро, наслаждаясь свежим деревенским воздухом и наслаждайтесь видом из вашего частного патио на безупречные ландшафтные сады. Искупайтесь в крытом бассейне под полным наблюдением или посетите расслабляющую спа-процедуру – но не забудьте забронировать место заранее! Наслаждайтесь ужином в ресторане «Селедочный душ» или просто воспользуйтесь кухонным оборудованием, чтобы приготовить сытную домашнюю еду. Местные удобства включают катание на лошадях, прогулки на лодке, рыбалку и осмотр достопримечательностей — и достопримечательности, безусловно, захватывают дух! Для доморощенных таймшер, Путешествия и досуг рекомендует рассмотреть Melfort Village.

Melfort Village Facilities

Оборудование
Ковровое покрытие (все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), камин - блок (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Бильярд или бильярд, Сауна, Крытый плавательный бассейн, Фитнес-центр, Спа, Спа-услуги: Услуги по уходу за лицом, Услуги ногтей, Массаж, Процедуры для тела, Магазины сувениров или газетные киоски, На территории объекта - Бассейн - общее количество бассейнов: 1, Консьерж / , Услуги химчистки, Прокат фильмов, Прокат фильмов - В номере (за дополнительную плату), Услуги прачечной, Бизнес-центр, Доступ в Интернет в зонах общественного пользования (за дополнительную плату): Беспроводной доступ в Интернет, Языки общения на месте: Английский
Близлежащие Услуги
Спортивный суд / территория (поблизости), Банкомат / банкомат (16.0 mi), Прокат автомобилей (16.0 mi), Медицинское учреждение (16.0 mi), Почта (2.0 mi), Обмен валюты
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Глазго или Эдинбург - 160km или 210km
Ввод / выезд
Сб

Покупка Melfort Village таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Melfort Village перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Melfort Village, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Melfort Village

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Мелфорт Вилледж. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Melfort Village.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Melfort Village может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.