Фото Montemar Natura Resort
Фото Montemar Natura Resort
Фото Montemar Natura Resort
Фото Montemar Natura Resort
Фото Montemar Natura Resort

Адрес: Camino Cervera S / N, Partida Covetes, Peniscola, Castellan, 12598, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.montemar.info/es/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Montemar Natura Resort? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Курорт Montemar Natura расположен недалеко от причудливого маленького городка Пеньискола, который особенно известен своим прекрасным замком. Из отеля Castell de Peniscola открывается великолепная обстановка, обращенная к пляжу. Эта область Испании менее населена туристами из Британии, чем другие районы, и все же она сохраняет свое очарование и отличное испанское чувство. Пища вкусная, свежие ингредиенты взбитые в вкусо-покалывание смеси, блюда, которые вы обязательно мечтаете до вашего следующего визита.

A таймшер в Montemar Natura Resort - отличный выбор, если вы предпочитаете спокойствие и расслабление, которые приносит сельская жизнь. Заманчивый бассейн расположен в зеленых зеленых садах, а все окружено холмистыми холмами, нежно каскадом по горизонту. Путешествия и досуг брокеров таймшеров любят сидеть на балконе и смотреть, как солнце поднимается над этим видом, что-то, что не стареет, независимо от того, сколько лет вам повезло, чтобы испытать это. Для тех, кто любит исследовать и изучать историю местного района, автомобиль увидит вас правильно. Неторопливая поездка по живописным деревням и сельхозугодьям, прежде чем вернуться на дневную сиесту: какой лучший способ провести свой драгоценный отпуск?

Удобства отеля Montemar Natura Resort

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), кондиционер (все блоки), стиральная машина / сушилка (все блоки), микроволновая печь (все блоки)
Курорты
Бассейн, Детский бассейн, Игровая площадка
Близлежащие Услуги
Пляж (2.0 мили), Рыбалка (2.0 мили), Телефон (поблизости), Медицинский центр (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Валенсия - 90.0miles / 145.0km
Ввод / выезд
Сб

Покупка Montemar Natura Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Montemar Natura Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Montemar Natura Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Montemar Natura Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Montemar Natura Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Montemar Natura Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование курорта Montemar Natura может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.