Фото пляжного клуба Oura-View
Фото пляжного клуба Oura-View
Фото пляжного клуба Oura-View
Фото пляжного клуба Oura-View
Фото пляжного клуба Oura-View

Адрес: Пляжный клуб Oura-View, R. Ramalho Ortigão, 8200-604, Албуфейра, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.grupomontechoro.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Oura-View Beach Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Вероятно, это один из самых великолепных европейских направлений, Албуфейра в Португалия является домом для таймшер в Oura View Beach Club, курорт, который всегда пытается пройти дополнительную милю для своих владельцев и гостей. Выходите на внушительный размер балкона, пристроенного к вашим роскошным и просторным апартаментам, и вас будут встречать с видом на голубое небо, чистые воды, отражающие блестящее португальское солнце, и скалистые утесы, которые красиво компенсируют площадь прикосновением дикой природы природа. Существует много для всей семьи, чтобы сделать с различными бассейнами на территории и пристроенными удобствами, а также экскурсии в местную зону, которые можно забронировать через курорт. Кроме того, участники курорта могут в полной мере воспользоваться всеми удобствами и удобствами на соседних курортах Clube Praia da Oura и апарт-отеля Ourapraia.

В нескольких минутах ходьбы вы найдете множество захватывающих ночных клубов, будь то потрясающий ресторан, предлагающий блюда региональной кухни или яркий бар или ночной клуб, где вы можете встретить местных жителей и позволить своим волосам опуститься до нужной ночи в городе. Будь ваш первый или ваш последний отпуск инвестиций, Путешествия и досуг Рекомендует рассмотреть таймшер в пляжном клубе Oura View.

Услуги пляжного клуба Oura-View

Оборудование
(Все подразделения), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все подразделения, мини-кухня / полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Автостоянка, Пляж, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Ресторан, Сауна, Бассейн (закрытый / открытый), Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Катание на лодках (поблизости), Казино (9.0 мили), Гольф (5.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (5.0 мили), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Подводное плавание (Поблизости), Торговый центр (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - (28 мили - 45 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка таймшера Oura-View Beach Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Oura-View Beach Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы остались в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Oura-View Beach Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Oura-View Beach Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Oura-View Beach Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах плюс онлайн-реклама в целях продажи таймшеров с Oura-View Beach Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Oura-View Beach Club может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.