Фото отеля Playa Grande Resort
Фото отеля Playa Grande Resort
Фото отеля Playa Grande Resort
Фото отеля Playa Grande Resort
Фото отеля Playa Grande Resort

Адрес: Avenida Playa Grande Numero 1, Центр, Кабо Сан Лукас, Нижняя Калифорния Сур 23410, Мексика
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.playagranderesort.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Playa Grande Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Если вы хотите спокойствия из-за города, но одновременно хотите быть ближе к действию, то Playa Grande Resort - это выбор для вас. Нежная прогулка заставит вас в центре Кабо-Сан-Лукаса в моменты, очень безопасную прогулку по живописной красоте этой области Мексики. Эта таймшер курорт предлагает красивые, игристые чистые бассейны, в том числе специальный бассейн для взрослых, когда вы хотите избежать буйной забавы детей. Сады в хорошем состоянии и сочные зеленые, что обеспечивает приятный выход из полуденного солнца. Посетите пул koi для какой-то настоящей безмятежности.

Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят манго-маргариты в Playa Grande Resort, освежающий способ приветствовать себя в Мексике. Апартаменты просторны и полностью оборудованы, что означает, что если вы не хотите другого тако, вы можете взломать все свои избранные на кухне. Мы полностью поддерживаем дегустацию всего, что может предложить страна, хотя свежие вкусы и сочные удовольствия в этой области не встречаются нигде на земле. Мы знаем, что вы скоро попытаетесь изо всех сил воссоздать лучшее из Мексики дома и мечтать о возвращении в Playa Grande Resort.

Пляжные курорты Playa Grande

Оборудование
Кондиционеры (все блоки), Кухня (все части, частично), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Аренда, Пляж, Уход за детьми, Оборудование для занятий спортом, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Ресторан, Спа, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Рыбная ловля (поблизости), Гольф (4.0 мили), Медицинские учреждения (поблизости), Торговый район (поблизости), Теннис (поблизости), Виндсерфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Сан-Хосе-дель-Кабо Интернешнл - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка Playa Grande Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Playa Grande Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Playa Grande Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Playa Grande Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Playa Grande Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Playa Grande Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Playa Grande Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.