Фотография курорта Пуэбло Бонито на пляже Сансет
Фотография курорта Пуэбло Бонито на пляже Сансет
Фотография курорта Пуэбло Бонито на пляже Сансет
Фотография курорта Пуэбло Бонито на пляже Сансет
Фотография курорта Пуэбло Бонито на пляже Сансет

Адрес: Predio Paraiso Escondido, Кабо-Сан-Лукас, Южная Нижняя Калифорния, 23410, Мексика
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.pueblobonito.com/resorts/sunset-beach

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду на курорте Пуэбло Бонито на Сансет Бич.


Южные бахи, благословленные почти круглогодичным солнечным светом, представляют собой редкую и далекую красоту, которую вы можете исследовать в Курорт Пуэбло Бонито Эт Сансет Бич. Кабо-Сан-Лукас пользуется все большей популярностью. Тихоокеанские воды и пляж находятся всего в нескольких шагах от отеля и предлагают лучшие условия для глубоководной рыбалки. Удобства курорта включают бассейн, тренажерный зал и ресторан. Этот таймшер курорт имеет традиционную Мексиканский стиль гасиенды.

Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach Услуги

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все части, частично или полностью), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Аренда автомобилей, Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Тренажеры, Рыбалка, Продуктовый магазин, Прачечная, Лифт, Медицинские учреждения, Ресторан, Закусочная, Спа, Плавательный бассейн, Теннис, Джакузи,
Близлежащие Услуги

Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Сан-Хосе-дель-Кабо Интернешнл - (29 мили - 46 км)
Ввод / выезд
понедельник

Покупка таймшера Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости курорта Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с курортом Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Pueblo Bonito Resort At Sunset Beach может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.