Фотография доступа к недвижимости
Фотография доступа к недвижимости
Фотография доступа к недвижимости
Фотография доступа к недвижимости
Фотография доступа к недвижимости

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.realtyaccess.global

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Realty Access


Realty Access предлагает своим членам доступ к своему портфелю качественных отелей по всему миру за счет нескольких праздников. Благодаря членству в клубе Realty Access Vacation члены могут инвестировать столько же, сколько они выбирают в свой досуг, позволяя членам участвовать в доходах от продажи своей доли в собственности.

Путешествия и досуг Верьте, что Realty Access предлагает своим членам шанс на большой отпуск, позволяющий участникам заказывать недели при фиксированном, дисконтированном членском взносе. В дополнение к этому Realty Access дает членам возможность арендовать любые неиспользованные недели третьим сторонам, позволяя членам, их друзьям и семьям максимально использовать членство в Club Club.

Портфель роскошных курортов Realty Access включает курорты в Испания, Китай, Таиланд, США и Germany, Члены Realty Access получают выгоду от своей миссии предоставить членам эксклюзивный доступ к их портфолио роскошных курортов, что означает, что они могут обеспечить высокий уровень свойств и услуг, которые в противном случае были бы невозможны, и прямой доступ к их разработкам.

Участники могут по-настоящему рассмотреть возможность инвестирования в членство в Realty Access Vacation Membership как инвестиции, поскольку они обещают поделиться любой оценкой владельцев акций с ними при возможной продаже инвестиций.

Realty Access также предлагает членство в группе Dial the Exchange (DAE), предоставляя им доступ к более чем 2,000-курортам по всему миру. Участники могут забронировать доступ к любым доступным часам набрать время в Exchange, позвонив в центр бронирования. Наберите Exchange, предложив своим членам отпуск по значительно сниженным ценам плюс соответствующие сборы при бронировании.

Покупка таймшера доступа к недвижимости

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда недвижимости Доступ, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Realty Access, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа через Realty Access

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Realty Access. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Realty Access.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Realty Access может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.