Фотография отеля Hyatt Windward Pointe Resort
Фотография отеля Hyatt Windward Pointe Resort
Фотография отеля Hyatt Windward Pointe Resort
Фотография отеля Hyatt Windward Pointe Resort
Фотография отеля Hyatt Windward Pointe Resort

Адрес: 3675 Южный бульвар Рузвельта, Ки-Уэст, 330405254,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.hyattvacationclub.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в отеле Hyatt Windward Pointe Resort? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


В курортном отеле Hyatt Windward Pointe в Ки-Уэсте, Флорида, есть всего понемногу, что делает его захватывающим. таймшер праздничный день. Пока что, Путешествия и досуг Брокеры таймшеров считают, что сумма бесконечно больше, чем ее части. Несомненно, ваше пребывание в этом 4-звездочном отеле будет фаворитом на долгие годы.

Приморская обстановка романтическая, с видом на Атлантический океан, в окружении ярких цветов и тропических садов. Здесь царит атмосфера плантации Вест-Индии, в которую трудно не влюбиться. Эти великолепные виды также в полной мере видны с комфортного меблированного балкона. Просыпайтесь в раю каждый день в своем люксе с двумя кроватями и ванной в жилом стиле. В каждой из этих обителей есть двуспальная и двуспальная кровати, полностью оборудованная кухня и обеденная зона, отдельная гостиная с раскладным диваном, телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod, Wi-Fi и ванная с джакузи.

Кроме того, ваш отдых в отеле Hyatt Windward Pointe Resort дополняется широким спектром качественных услуг. Расслабьтесь в открытом спа-центре и бассейне с отрицательным эффектом с баром у бассейна. Также есть тренажерный зал, грили для барбекю и волейбольные площадки. Окунитесь в богатую культуру Старого города или насладитесь многочисленными развлечениями на пляже Смазерс.

Удобства курортного отеля Hyatt Windward Pointe

Оборудование
Кондиционер, Клуб, Кухонное оборудование, Прачечная, Плавательный бассейн, На открытом воздухе, Телевизор, Видеомагнитофон или DVD, Доступ для инвалидных колясок, Спа-центр Whirlpool или гидромассажная ванна
Курорты
Бассейн, джакузи, бильярдный стол, настольный теннис, шаффлборд, волейбольная площадка. Закусочная/магазин Abbey Road, гриль-барбекю.
Близлежащие Услуги
Аренда автомобилей, Бар/Коктейль-бар, Пляж, Велосипедные дорожки, Пристань для яхт/спуск на воду, Развлечения, Жилье, Тренажерный зал, Оборудован, Рыбалка, Гольф, Продуктовый магазин, Детская площадка, Ресторан, Парусный спорт/аренда, Дайвинг, Теннис, Катание на водных лыжах
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Майами / MIA150 Мили / 242 КМ
Ввод / выезд
Суббота Воскресенье

Покупка таймшера Hyatt Windward Pointe Resort

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Hyatt Windward Pointe Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Hyatt Windward Pointe Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в отеле Hyatt Windward Pointe Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Hyatt Windward Pointe Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Hyatt Windward Pointe Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Hyatt Windward Pointe Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.