Фото деревни Шератон Вистана
Фото деревни Шератон Вистана
Фото деревни Шератон Вистана
Фото деревни Шератон Вистана
Фото деревни Шератон Вистана

Адрес: 12401 International Drive, Орландо, Флорида, FL 32821, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.vistana.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Sheraton Vistana Villages


Sheraton Vistana Villages в Орландо, штат Флорида: впечатляющий таймшер курорт на южной оконечности Интернэшнл Драйв, где царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Этот курорт идеально подходит для отдыхающих, которые хотят быть рядом с самыми популярными в мире тематическими парками и достопримечательностями, а также иметь возможность уйти в конце дня в оазис спокойствия. Есть четыре курортных виллы, связанные с брендом Vistana Villages: Sheraton Amelia Villas, Bella Florida Villas, Key West Villas и St. Augustine Villas.

Выбирайте из одно- или двухкомнатной квартиры, чтобы разместить свою вечеринку в обстановке дома вдали от дома, где вы найдете непревзойденный уровень обслуживания и широкий спектр удобств, чтобы сделать ваше пребывание максимально возможным быть. Ваша полностью укомплектованная кухня позволит вам сэкономить деньги, готовя еду в своей квартире, которая предоставляет отдельные гостиные и обеденные зоны и наслаждается ими на вашем скрининг-балконе, а также с потрясающими видами.

Четыре бассейна ждут вас в дни, когда вы остаетесь на месте, в том числе детский брызговик в главном бассейне и пиратский бассейн с водными горками. Другие удобства на территории отеля включают теннис, фитнес-центр и бар у бассейна. Для тропического отдыха с уединенным чувством, Путешествия и досуг Брокеров таймшеров предлагают Sheraton Vistana Villages.

Услуги Sheraton Vistana Villages

Оборудование
(Все блоки), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, мини-кухня / полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все блоки),
Курорты
Автопарк, Детский бассейн, Оборудование для тренировок (Оборудование доступно), Инвалидов, Лифт, Игровая площадка, Сауна, Снек-бар, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Конференц-залы (5.0 мили), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахер (мили 2.0), Развлечения в реальном времени (мили 3.0), Медицинские учреждения (мили 6.0), Торговый район (мили 1.0)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Орландо / MCO 16 Miles / 26 KM
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Sheraton Vistana Villages таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Sheraton Vistana Villages перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Sheraton Vistana Villages, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Sheraton Vistana Villages

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Sheraton Vistana Villages. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Sheraton Vistana Villages.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Sheraton Vistana Villages может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.