Фото Ona Cala Pi Club
Фото Ona Cala Pi Club
Фото Ona Cala Pi Club
Фото Ona Cala Pi Club
Фото Ona Cala Pi Club

Адрес: Urbanizacion Torre Cala Pi, Solar 7, Льюкмайор, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: onahotels.com/apart-hotel-cala-pi-mallorca.html

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше недвижимости для продажи и аренды Ona Cala Pi Club


Ona Cala Pi Club Onagrup Vacations признает важность семейной близости. Жизнь может стать ужасно занятой, поэтому это блестящее жилье на Майорке, Испания гарантирует, что вы получите максимально возможное таймшер праздник в особые моменты, когда вы все можете убежать.

S-образный комплекс имеет прямой доступ к пляжу, что дает вам много времени, чтобы расслабиться и восстановить свой смысл. Кроме того, открытые бассейны на месте помогут вам лучше загар. К вашим услугам также гидромассажная ванна, тренажерный зал, вечерние развлечения и детский клуб. Между тем, семейные блюда очень вкусные в гриль-ресторане или террасе. Летом, Путешествия и досуг брокеров таймшеров предлагают попробовать вкусные буфеты и напитки у бассейна.

Почти сто двадцать просторных апартаментов стремятся угодить и следить за всеми потребностями вашего вывоза. Уютные номера с ярким и деревенским декором, каждый из которых оснащен отдельным балконом, гостиной и обеденной зоной, кондиционером, спутниковым телевидением и CD-плеером, полностью оборудованной кухней и ванной. Море и сосновый лес еще более успокаивают и успокаивают чувства. Кроме того, Ona Cala Pi Club предоставляет доступ к интересным местам и достопримечательностям поблизости. Аэропорт Пальмы находится в тридцати минутах езды от отеля, а центр города Пальма - в сорока километрах.

ОНА Кала Пи Клуб

Оборудование
Кухня (все единицы, полная), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (все единицы),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Игровая комната, Продуктовый магазин, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Казино (37.0 мили), Гольф (12.0 мили), Медицинские учреждения (12.0 мили), Подводное плавание (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (16.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Пальма-де-Майорка - (15 мили - 24 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Ona Cala Pi Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Ona Cala Pi Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Ona Cala Pi Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ona Cala Pi Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Ona Cala Pi Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Ona Cala Pi Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ona Cala Pi Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.