Фото Абсолютного отеля Bangla Suites
Фото Абсолютного отеля Bangla Suites
Фото Абсолютного отеля Bangla Suites
Фото Абсолютного отеля Bangla Suites
Фото Абсолютного отеля Bangla Suites

Адрес: 68 / 1 Soi Bangla, Патонг Бич, Кату, Пхукет 83150, Таиланд
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.absoluteresorts.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Absolute Bangla Suites Hotel? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Существует множество способов любить Пхукет, Таиланд и его честную, свободную для всех атмосферу. Но нет никаких споров о том, что его великолепные пляжи с белым песком и завораживающий полумесяц залива начали свою глобальную славу. Наслаждайтесь лучшим из этого тропического образа жизни, освежая и расслабляясь в Absolute Bangla Suites Hotel. Это четырехзвездочное размещение в Soi Bangla настоятельно рекомендуется Путешествия и досуг тайм-брокеры. Всего в двух минутах от пляжа Патонг, отель расположен в центре города. таймшер так как он находится недалеко от высококлассных ресторанов и уличных рыбных грилей, а также различных торговых и развлекательных заведений. Это облегчает все это в этом поцелованном солнцем раю.

Кроме того, шикарные и изысканные номера в отеле Absolute Bangla Suites идеально подходят для отдыха после знакомства с островом. Каждый из них обставлен современной мебелью и располагает собственной гидромассажной ванной. К услугам гостей Wi-Fi, полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и DVD-плеер. Тем временем ресторан Climax венчает крышу отеля. В обеденном зале у бассейна, в музыкальном лаундже и в лучших пейзажах пейзажа Пхукета, это одна из самых модных тусовки в этом районе. Обязательно испытайте это.

Услуги отеля Absolute Bangla Suites

Оборудование
В европейском стиле кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, док-станция iPod Zeppelin, звуковая система, широкополосный WiFi, роскошная мебель, международная прямая телефонная связь, кондиционер, ванная комната.
Курорты
Бассейн на крыше с у бассейна, ресторан Climax, охраняемая парковка, современная охрана, процедуры в номере, бар, лаундж.
Близлежащие Услуги
Патонг Бич, Торговый центр Jungceylon Patong, Тематический парк Phuket Fantasea, Загородный клуб Пхукета, Центральный фестиваль Пхукет, Город Пхукет
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Международный аэропорт Пхукета
Ввод / выезд
Зависит

Покупка Absolute Bangla Suites Hotel таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Absolute Bangla Suites Hotel перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Absolute Bangla Suites Hotel, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Absolute Bangla Suites Hotel

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Absolute Bangla Suites Hotel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Absolute Bangla Suites Hotel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Absolute Bangla Suites Hotel может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.