Фото клуба Las Calas
Фото клуба Las Calas
Фото клуба Las Calas
Фото клуба Las Calas
Фото клуба Las Calas

Адрес: Club Las Calas, Calle Guayadeque, 3, 35510 Tías, Лас-Пальмас, Канарские острова, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clublascalas.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Club Las Calas


Наслаждайтесь каждым моментом таймшер в клубе Las Calas в Лансароте, Испания, С того момента, как вы приедете, вас встретит один из дружелюбных носильщиков курорта, который возьмет ваш багаж в роскошную квартиру, откуда открывается потрясающий вид на «Лунный пейзаж», для которого этот район знаменит. Белые песчаные пляжи Папагайо и Плайя-Бланка находятся менее чем в полумиле от отеля, но если вы предпочтете остаться в курорте и лаундже у бассейна, их будет четыре на выбор, каждый со своим идиллическим курортом. Ваша квартира будет одной или двумя спальнями, или если у вас есть большая семья, спать до шести в одном из роскошных пентхаусов.

Если вы ищете смесь развлечений, развлечений, отдыха и омоложения, этот курорт идеально подходит для вас. Семьи с детьми приветствуются с распростертыми объятиями, а также ежедневные мероприятия, проводимые курортным персоналом для детей. Если вы не хотите потерять регулярную рутину в отпуске, воспользуйтесь тренажерным залом, сквош-кортами и сауной. В большинстве ночей курорт предлагает живые развлечения без дополнительной оплаты, поэтому вам никогда не будет скучно. Для всестороннего таймшер, Путешествия и досуг рекомендует рассмотреть Club Las Calas.

Удобства в отеле Club Las Calas

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Сквош, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (1.0 мили), Рыбная ловля (поблизости), Гольф (16.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (4.0 мили), Теннис (поблизости), Виндсерфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Arrecife - 6 мили / 9 км
Ввод / выезд
четверг

Покупка клуба Las Calas таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Las Calas перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Las Calas, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Las Calas

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Las Calas. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Las Calas.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Las Calas может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляют FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.