Фото Alto Golf & Country Club
Фото Alto Golf & Country Club
Фото Alto Golf & Country Club
Фото Alto Golf & Country Club
Фото Alto Golf & Country Club

Адрес: Гольф-клуб и загородный клуб Alto, Quinta do Alto do Poco, Apartado 1, Алвор, Портимао, Португалия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.resort-solutions.co.uk

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Alto Golf and Country Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Найти в Португалии Алгарве на западном побережье между Портимао и Лагосом. Гольф-клуб и гольф-клуб Alto можно найти в живописной рыбацкой деревушке Алвор. Как только столица Алгарве Путешествия и досуг верить таймшер владельцы, посещающие Alvor, должны найти множество баров и ресторанов, чтобы выбрать из близлежащих, а также широкий спектр вечерних развлечений.

Разделение времени владельцы этого курорта Golden Crown RCI найдут Alto Golf и Country Club, расположенный среди восемнадцати акров субтропических ландшафтных садов и всего в нескольких минутах ходьбы от золотых пляжей. Отверстие 18, поле для гольфа Par 72 на этом курорте было разработано легендарным сэром Генри Коттоном и обеспечивает низкий гандикап. Игроки на среднем уровне клуба должны найти курс сложным, но приятным.

Любой, кто заинтересован в покупке таймшер в гольф-клубе Альто и загородном клубе вы найдете множество возможностей, кроме как сделать большую часть поля для гольфа, например, расслабиться у бассейна, максимально использовать коктейль-бар или воспользоваться крытым бассейном. Другие удобства включают тренажерный зал и теннисный корт.

Проживание в Alto Golf и Country Club состоит из вилл, апартаментов и таунхаусов. Апартаменты на этом курорте располагают большим балконом с видом на сады курорта и обставлены удобной мебелью. В номерах есть полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и стиральной машиной. Другие удобства включают удобную мебель, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, DVD и CD-плеер.

Гольф-клуб Alto Golf & Country Club

Оборудование
Кухонная плита, Холодильник, Микроволновая печь, Тостер, Чайник, Детский стульчик, Утюг, Стиральная машина, Сушилка для белья, Посудомоечная машина, Фен, Сейф, Телевизор, Проигрыватель дисков DVD, Телефон, Балкон, Wi-Fi
Курорты
Бассейн (крытый и открытый), детский бассейн, тренажеры для тенниса, оздоровительный клуб, сауна, игровая комната, прокат автомобилей, ресторан, снэк-бар
Близлежащие Услуги
Пляж, Водные лыжи, Виндсерфинг, Рыбалка, Гольф (пробелы 1.0), Верховая езда (мили 6.0), Казино (3.0 мили), Бакалея, Медицинский центр
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фару - 48.0 мили / 77.0 км
Ввод / выезд
Воскресенье суббота

Покупка Alto Golf & Country Club таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Alto Golf & Country Club, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Alto Golf & Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в гольф-клубе Alto Golf & Country Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Alto Golf & Country Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Alto Golf & Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Alto Golf & Country Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.