Фото апарт-отеля Acuasol
Фото апарт-отеля Acuasol
Фото апарт-отеля Acuasol
Фото апарт-отеля Acuasol
Фото апарт-отеля Acuasol

Адрес: Апарт-отель Acuasol, Carrer de Barcelona, ​​4, 12598 Peñíscola, Кастельо, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.zthotels.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости на продажу и в аренду в апарт-отеле Acuasol


Традиционная средиземноморская архитектура, обстановка в местном стиле и команда сотрудников для удовлетворения всех ваших потребностей: это то, что вы найдете с таймшер в апарт-отеле Acuasol в Кастельоне, Испания. Расположенный в пяти минутах ходьбы от пляжа в Пеньисколе на побережье Коста-дель-Азар, это морской курорт, предназначенный для тех, кто предпочитает проводить дни, лежа на солнце и хорошо обслуживаемый. Удобства и удобства на курорте выполнены в стиле «без излишеств», но содержатся в хорошем состоянии, с прохладным открытым бассейном, прилегающей солнечной террасой, рестораном «шведский стол» и снэк-баром в высокий сезон.

Этот курорт рекомендуется для пар и семей, желающих оставаться комфортно по доступной цене, особенно с живыми развлечениями, нанятыми персоналом, и богатством болтовни от дружелюбных гостей, родом из разных стран мира. Вы также найдете шанс арендовать автомобиль, если хотите отправиться в местную деревню, где вы найдете больше ресторанов и местных магазинов, чтобы купить сувениры для тех, кому не повезло, чтобы сопровождать вас. Для отдыха на солнце, Путешествия и досуг рекомендует таймшер В апарт-отеле Acuasol.

Апарт-отель Acuasol Facilities

Оборудование
Кондиционеры (все блоки), Кухня (все части, частично), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Авто Прокат, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (75.0 мили), Оборудование для тренировок (поблизости), Рыбалка (поблизости), Гольф (12.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Медицинский клуб (поблизости), Медицинские учреждения (2.0 мили), Сауна (поблизости ), Подводное плавание (2.0 мили), Wind Surfing (1.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Валенсия - (87 мили - 140 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка апарт-отеля Acuasol таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда апарт-отеля Acuasol перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Aparthotel Acuasol, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Aparthotel Acuasol

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в апарт-отеле Acuasol. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с апарт-отелем Acuasol.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование апарт-отеля Acuasol может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.