Фото Banana Beach Holiday Resort
Фото Banana Beach Holiday Resort
Фото Banana Beach Holiday Resort
Фото Banana Beach Holiday Resort
Фото Banana Beach Holiday Resort

Адрес: Toucan St., PO Box 451, Annerley, 4230, Южная Африка
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.bananabeach.co.za

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости на Banana Beach Holiday Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Предоставление разнообразных доступных таймшер варианты размещения Banana Beach Holiday Resort предлагает владельцам идеальное место для семейного отдыха, чтобы исследовать все живописные красоты, которые предлагает Южное Побережье.

Kwazulu Natal South Coast имеет множество живописных достопримечательностей, что делает его убежищем для туристов, чтобы расслабиться и испытать. Расположенный среди пышной тропической растительности этот морской курорт имеет фантастический вид на пляж Банана. Участвуйте во многих мероприятиях на месте или просто расслабьтесь на золотых пляжах.

Другие достопримечательности Чистый ядовитый змей-парк, Природный заповедник Ориби, Природный заповедник Вернон-Крукс и захватывающий дух дикий берег. Посещение Старая ферма Макдональдса будет развлекать детей, обучая их животным и фермерской жизни.

Курортный комплекс Banana Beach Holiday Resort

Оборудование
Кухня (все подразделения, полная), телефон (все подразделения),
Курорты
Пляж, Уход за детьми, Детский бассейн, Рыбная ловля, Игровая комната, Снек-бар, Бассейн, Виндсерфинг,
Близлежащие Услуги
(19.0 миль), гольф (40.0 миль), магазин продуктов питания (поблизости), верховая езда (6.0 мили), развлекательные мероприятия (19.0 мили), медицинские учреждения (поблизости), ресторан (19.0 мили) , Подводное плавание (1.0 мили), торговый район (31.0 мили), водные лыжи (19.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Луис Бота / Дурбан - (68 мили - 109 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка Banana Beach Holiday Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Banana Beach Holiday Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Banana Beach Holiday Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Banana Beach Holiday Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Banana Beach Holiday Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Banana Beach Holiday Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Banana Beach Holiday Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.