Фото Windjammer Landing Villa Beach Resort
Фото Windjammer Landing Villa Beach Resort
Фото Windjammer Landing Villa Beach Resort
Фото Windjammer Landing Villa Beach Resort
Фото Windjammer Landing Villa Beach Resort

Адрес: Залив Лабрелотте, почтовый ящик 1504, Кастри, Сент-Люсия, Карибский бассейн
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.windjammer-landing.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть другие объекты недвижимости на продажу и в аренду в Windjammer Landing Villa Beach Resort & Spa


Windjammer Landing Villa Beach Resort расположен на берегу Карибского моря, на 60 акрах северо-западного побережья Сент-Люсии в заливе Лабрелотт. Это непохожее ни на одно другое место, предлагающее эксклюзивный доступ к 64,000 квадратных футов порошкообразного белого песка и непревзойденный вид на окружающий тропический пейзаж. Этот потрясающий островной курорт предлагает уединенные виллы, роскошные удобства, дружелюбное люцианское гостеприимство, а также красоту и очарование живописной средиземноморской деревни.

Курортный отель Windjammer Landing Villa Beach расположен в Сент-Люсии. Это курортный отель премиум-класса "все включено", который гордится тем, что превосходит требования своих гостей. Курорт на склоне холма идеально подходит для семей, молодоженов или пар. К услугам гостей просторные номера, сверкающие бассейны, множество мотоспорта и ресторан мирового класса. Детям понравятся вечеринки с пиццей, кокосовый боулинг, уроки танцев и многое другое. Закажите спа-процедуры, отпразднуйте особое событие или просто расслабьтесь в их водных гамаках.

Как только вы приедете, вы скоро поймете, почему многие хотят владеть частью нашего роскошного курорта Сент-Люсии. Представьте себя возвращающимся из года в год, чтобы резвиться в чистых голубых водах Карибского моря или строить вместе с детьми замки из песка на белоснежном песке. Станьте профессиональным аквалангистом или, может быть, просто экспертом в изящном искусстве релаксации. Контакт Путешествия и отдых чтобы узнать о таймшер владение отдыхом в одном из лучших частных клубов на Карибах.

Windjammer Landing Villa Beach Resort Услуги

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), Кухня (некоторые единицы, нет / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы), телефон (все подразделения), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Прокат автомобилей, Пляж, катание на лодках, Уход за детьми, Детский бассейн, Конференц-залы, Рыбная ловля, Продуктовый магазин, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Медицинские услуги, Игровая площадка, Ресторан, Скуба-дайвинг, Торговый район, Снек-бар, Спа, Бассейн, Теннис , Водные лыжи, Виндсерфинг,
Близлежащие Услуги
Все включено курорт (За дополнительную плату), тренажерное оборудование (1.0 мили), игровая комната (поблизости), гольф (мили 3.0), оздоровительный клуб (мили 1.0), верховая езда (пробелы 3.0), раклетбол (мили 1.0), сауна (мили 1.0), джакузи / Горячая ванна (мили 1.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Vigie - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота, воскресенье

Покупка Windjammer Landing Villa Beach Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Windjammer Landing Villa Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Windjammer Landing Villa Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Windjammer Landing Villa Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Windjammer Landing Villa Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Windjammer Landing Villa Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Windjammer Landing Villa Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.