Фотография Черри Орчард Таймшер
Фотография Черри Орчард Таймшер
Фотография Черри Орчард Таймшер
Фотография Черри Орчард Таймшер
Фотография Черри Орчард Таймшер

Адрес: Апарт-отель Cherry Orchard, вокзал
Порт Эрин, IM9 6AN, Остров Мэн
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.cherry-orchard.com

Арендовать недвижимость для продажи и аренды в Cherry Orchard Timeshare? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Немногие места в мире соперничают с природной красотой острова Мэн. Его пышные долины, бесплодные холмы и изрезанные береговые линии подчеркивают лучшее из Британии. Окружите себя этим прекрасным пейзажем двадцать четыре-семь и зовите Вишневый сад в Порт-Эрин своим домом для вашего следующего таймшер день отдыха. Всего в 30 минутах езды от Дугласа и в 15 минутах езды от аэропорта острова Мэн, этот трехзвездочный комплекс апартаментов расположен в центре города, всего в пяти минутах ходьбы от пляжа и магазинов.

Более того, Путешествия и досуг тайм-брокеры предпочитают это жилье для своих одно- и двухкомнатных апартаментов с самообслуживанием, которые могут спать от двух до четырех человек соответственно. Удобства, характерные для обоих корпусов, - спальня с двуспальной кроватью и двумя односпальными кроватями, гостиная с диваном-кроватью, полностью оборудованная кухня, отдельная ванная комната с душем и феном, цифровое телевидение и DVD-плеер с прямым просмотром, прямой телефон и бесплатный Wi-Fi. По запросу предоставляется детская кроватка и стульчик.

В отеле Cherry Orchard для развлечений и развлечений гостей ждут ресторан и бар, центр отдыха, крытый бассейн, тренажерный зал и сауна. Другие надежные услуги на месте включают стойку регистрации 24, прачечную и бесплатную парковку.

Таймшер Вишневый Сад

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения),
Курорты
Автостоянка, Конференц-залы, тренажерный зал, игровая комната, оздоровительный клуб, прачечная, лифт, сауна, снэк-бар, спа-салон, бассейн (закрытый),
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (14.0 мили), Рыбная ловля (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (поблизости), Верховая езда (12.0 мили), Развлекательные мероприятия поблизости, Медицинские учреждения (поблизости), Ресторан (поблизости) , Подводное плавание (3.0 мили), Торговый район (поблизости), Сквош (12.0 мили), Теннис (поблизости), Водные лыжи (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Остров Мэн - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка вишневого сада с таймшером

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Cherry Orchard Timeshare перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Cherry Orchard Timeshare, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Cherry Orchard Timeshare

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Cherry Orchard Timeshare. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Cherry Orchard Timeshare.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Cherry Orchard Timeshare может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.