Фото выбранного клуба отдыха
Фото выбранного клуба отдыха
Фото выбранного клуба отдыха
Фото выбранного клуба отдыха
Фото выбранного клуба отдыха

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.selectvacationsclub.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Select Vacation Club? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Select Vacation Club — это эксклюзив таймшер система Holiday Club только для членов, созданная для того, чтобы предоставить этим членам все большее количество курортов и роскошных яхт со всеми удобствами и услугами, которые обеспечат отдых, полный удовлетворения, с несравненным соотношением цены и качества. Эти перечисленные ниже курорты, как правило, находящиеся в собственности и под контролем Intercorp Group, не только находятся в специально выбранных местах, но также имеют лучшие условия для отдыха и развлечений, а также внимательное обслуживание их персонала.

Эта система, основанная на более чем десятилетнем опыте развития высококачественного отдыха, продолжает успех Intercorp Group в расширении предложения направлений и эксклюзивных предложений для членов.

Intercorp Group, разработчик и член-основатель Select Vacation Club, является одной из ведущих компаний в сфере отдыха и досуга в Европе. Сегодня более 14,000 XNUMX семей пользуются преимуществами проведения отпуска с Intercorp или ее партнерами.

Успех Группы является результатом высоких стандартов обслуживания и качества отдыха, который она предлагает своим членам, отпуска, который раньше был доступен только небольшому меньшинству с высоким доходом. С Intercorp и новым миром Выберите Клуб отдыха, вы можете быть уверены, что сможете получить еще большее удовольствие и удовлетворение от качественного отдыха, которого заслуживаете вы и ваша семья. Постоянно.

Ses Fontanellas Plaza
Дворец Марина
Торрент-Бэй-Клуб
Дворец Эль-Маркес
Королевский Рошбрюн
Лас Фаролас
Клуб Олимп
Деревня Малибу
Девонкур
Хевер Отель
Клуб Эль-Маркес
Мирафлорес

Покупка таймшера Select Vacation Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Выберите отпускный клуб, прежде чем покупать

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Select Vacation Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Select Vacation Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Select Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Select Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Select Vacation Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.