Фотография клуба Manor Court
Фотография клуба Manor Court
Фотография клуба Manor Court
Фотография клуба Manor Court
Фотография клуба Manor Court

Адрес: Моретхемпстед, Ньютон Эббот, Англия, TQ13 8RF
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.manorcourtclub.co.uk

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Manor Court Club? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Загородная жизнь приобретает роскошное значение в клубе Manor Court в Ньютон-Аббате, Девон. Хорошо в отеле Bovey Castle Hotel и Championship Golf Course, таймшер Коттеджи здесь соседствуют с десятой зеленой, что делает идеальным отдых в гольф. Полные характера гранитные коттеджи были созданы из конюшен старой усадьбы. Каждый источает свое оригинальное очарование, с его открытыми балками и девичьими окнами, которые открывают очаровательный вид на национальный парк Дартмур. Номера различаются по размеру от одной спальни до трех. Расслабляющий и уютный, каждый из них оборудован полноценной кухней, гостиной, спутниковым телевидением с DVD-плеером, доступом в Интернет и ванной комнатой.

Более того, Путешествия и досуг Брокеры по таймшеру особенно любят мероприятия на свежем воздухе, которыми можно наслаждаться и наслаждаться в Усадебный придворный клуб. Льготный гольф - это данность, но есть также много возможностей поиграть в теннис, поплавать в бассейне, заняться рыбной ловлей нахлыстом и верховой ездой, а также неспешно прогуляться по многочисленным тропам и историческим местам. Чтобы завершить день, на курорте также есть хороший ресторан, который доставляет блюда прямо к вашему порогу. Отдыхая здесь, вы действительно гарантированно расслабитесь и получите удовольствие.

Поместье Корт Клуб

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Рыбалка, Гольф, Прачечная, Теннис,
Близлежащие Услуги
Автопрокат (мили 2.0), Пляж (мили 23.0), Казино (мили 17.0), Продуктовый магазин (мили 2.0), Верховая езда (мили 6.0), развлекательные программы (мили 14.0), Медицинское оборудование (мили мили 2.0), Ресторан (поблизости) ), Бассейн (2.0 мили), Водные лыжи (23.0 мили), Виндсерфинг (23.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Эксетер - (20 мили - 32 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Таймшер покупки усадебного двора

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Manor Court Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Manor Court Club, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Manor Court Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Manor Court Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Manor Court Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Manor Court Club может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.