Фотография Великого Леоники
Фотография Великого Леоники
Фотография Великого Леоники
Фотография Великого Леоники
Фотография Великого Леоники

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в Гранд Леоники? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0)1787 881111.


Крит: остров, где живет минотавр, человек с головой быка. Путешествия и досуг тайм-брокеры обещают, что вас не поймают в лабиринте, когда вы посетите Гранд-Леоники, однако, поскольку курорт долго на комфорте и короткий на мифических монстрах. Этот курорт является отличным выбором для семей и друзей, которые надеются провести качественное время, где вы можете приготовить на мини-кухне, потягивать солнечный луч на балконе или окунуться в бассейн.

Хотя нам нравится готовить собственные блюда, пища Греции не должна быть упущена. Кухня греческого салата восхитительна. Истинный средиземноморский опыт, когда оливки сильно отличаются, баклажаны укоренены в небесную майку, а ягненок - это мясо по выбору. Узо следует за едой для тех, кто достаточно храбр, чтобы попробовать этот греческий продукт. Курорт также хорошо расположен, чтобы служить базой для изучения волшебных пляжей острова, живописных деревень и исторических мест. Для таймшер вы можете рассмотреть дом в прекрасном месте, не смотря на Гранд Леоники.

Услуги Grand Leoniki

Оборудование
Кондиционер (Все блоки), Посудомоечная машина (все подразделения), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения),
Курорты
Автостоянка, Детский бассейн (закрытый / открытый), тренажерный зал, игровая комната, магазин продовольственных товаров, оздоровительный клуб, лифт, развлекательные программы, ресторан, сауна, закусочная, сквош, бассейн, телефон, джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж - поблизости, Катание на лодках (поблизости), Прачечная (поблизости), Медицинские учреждения (1.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Ветер-серфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
TBD - (37 мили - 59 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, пятница, суббота, понедельник, вторник

Приобретение Grand Leoniki таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Grand Leoniki перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Grand Leoniki, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Grand Leoniki

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Гранд Леоники. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Grand Leoniki.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Grand Leoniki может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.