Фото Divi Aruba Phoenix Beach Resort
Фото Divi Aruba Phoenix Beach Resort
Фото Divi Aruba Phoenix Beach Resort
Фото Divi Aruba Phoenix Beach Resort
Фото Divi Aruba Phoenix Beach Resort

Адрес: JE Irausquin Blvd 75, Noord, Аруба, Карибский бассейн
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diviresorts.com/divi-aruba-phoenix-beach-resort-aruba.htm

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Divi Aruba Phoenix Beach Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Жизнь и цвет просто сходят с Divi Aruba Phoenix Beach Resort в Палм-Бич, Аруба. Современный, веселый и яркий, нет лучшего места, чем этот четырехзвездочный пляжный курорт, чтобы уйти и взять многозадачный передышку из вашей хаотичной и напряженной жизни.

Здесь гости испорчены бесконечным солнечным светом и карибским снисходительностью. Великий таймшер праздник отмечен танцующими пальмами, тихими гамаками и длинными участками белого песчаного пляжа. В отеле есть два открытых бассейна с пресной водой с бассейном у бассейна, а также бассейн, фитнес-центр, спа-центр с полным спектром услуг, поле для гольфа 9, шезлонги, пляжные палапы, стулья и зонтики, удобства для барбекю, Детский клуб, спортивные и водные виды спорта, прокат велосипедов, мини-март и сувенирный магазин, а также Wi-Fi. Путешествия и досуг брокеров таймшеров рекомендуют пляжные рестораны в ресторанах Pure Ocean и Pure Beach.

И после долгого дня солнца и веселья расположитесь в комфортабельных номерах отеля Divi Aruba Phoenix Beach Resort. В каждом номере есть теплый карибский декор с качественной мебелью, которые создают уютную атмосферу. Удобства включают в себя полностью оборудованную кухню, кондиционер, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, отдельную ванную комнату с феном и большую палубу, которая открывается на успокаивающие виды на синее море. Вы просто не ошибетесь.

Услуги Divi Aruba Phoenix Beach Resort

Оборудование
Кондиционеры (все блоки), Кухня (все части, частично), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Пляж, Оборудование для тренировок, Продуктовый магазин, Клуб здоровья, Прачечная, Лифт, Развлекательные мероприятия, Ракетбол, Ресторан, Снек-бар, Спа, Сквош, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Автостоянка (поблизости), Казино (поблизости), Игровая комната (поблизости), Гольф (1.0 мили), Верховая езда (поблизости), Медицинские услуги (1.0 мили), Подводное плавание (1.0 мили), Торговый район (поблизости), Теннис (Мили 1.0), водные лыжи (мили 1.0), виндсерфинг (1.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Queen Beatrix International - (8 мили - 12 км)
Ввод / выезд
(Недели) Суббота

Покупка Divi Aruba Phoenix Beach Resort Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Divi Aruba Phoenix Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Divi Aruba Phoenix Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Divi Aruba Phoenix Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Divi Aruba Phoenix Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Divi Aruba Phoenix Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Divi Aruba Phoenix Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.