Фото клуба отдыха Диснея
Фото клуба отдыха Диснея
Фото клуба отдыха Диснея
Фото клуба отдыха Диснея
Фото клуба отдыха Диснея

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.disneyvacationclub.disney.go.com

Заинтересованы в недвижимости на продажу и в аренду в клубе отдыха Disney? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Disney Vacation Club - это программа владения каникулами, которая не только гибкая и доступная, это удобный и экономичный способ для вас и вашей семьи увидеть мир - теперь и на долгие годы!

Вы и ваша семья хотите возродить эту уникальную магию Диснея каждый год? Disney Vacation Club - это программа для отдыха, которая является гибкой, доступной и удобной. Кроме того, это экономичный способ для вас и ваших близких видеть мир - теперь и на долгие годы!

Система путевых точек

Disney Vacation Club основан на системе баллов. Каждый год вы получаете выделение точек отдыха, которые основаны на размере вашего интереса к недвижимости. Вы можете использовать эти баллы к своим праздникам в Disney Vacation Club Resorts.

Путевые точки

Итак, как это работает? Посылка очень проста. Ваш интерес к недвижимости на одном из курортов Диснея дает вам определенное количество очков. Чем больше ваш интерес, тем больше очков вы получаете. Большее количество очков позволяет вам выбрать больше дней отдыха или более крупных помещений. Каждый год вы получаете новое выделение очков. И, конечно же, все зависит от вас, как вы используете свои очки!

Жилье

Вы можете поселиться в курортных клубах Disney Vacation Club, а также в других местах Диснея. В зависимости от количества очков, которые вы выделили и как вы их используете, вы можете выбрать один большой праздник или несколько небольших праздников. Проживание варьируется от Studios, спящих 4 до Villas для групп до 12. Излишне говорить, что размер вашего жилья потребует больше или меньше очков в зависимости от того, что вам нужно.

Банковские и заемные пункты

Одним из самых важных моментов этой конкретной собственности является гибкость банковского дела и заимствования. Если вы хотите отвести семью за поистине одноразовое приключение, например, на борту Disney Cruise Line, вы можете окупить очки в этом году до следующего года, давая вам удвоить свой обычный годовой объем для работы. И если вы просто не можете ждать, просто займите очки со следующего года!

Добавить, как растет ваша семья

Ваша семья растет? Это может означать, что ваши потребности в отдыхе изменится. С Disney Vacation Club у вас всегда есть свобода покупать дополнительный интерес к недвижимости и, следовательно, больше очков.

Так зачем же задерживать? Свяжитесь с Travel и Leisure Group для рассылки тайм-шер сегодня для получения дополнительной информации об этой гибкой системе баллов и обладайте частью волшебства!

Купите раскладку Клуба Disney's Vacation Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Клуб отдыха Диснея, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Disney's Vacation Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Клубе отдыха Диснея

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Disney's Vacation Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Disney's Vacation Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Клуба отдыха Диснея может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.