Фото отеля Dom Pedro Marina
Фото отеля Dom Pedro Marina
Фото отеля Dom Pedro Marina
Фото отеля Dom Pedro Marina
Фото отеля Dom Pedro Marina

Адрес: Avenida Tivoli, Lote H4 Vilamoura, 8125-410 Quarteira, Алгарве, Португалия,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.dompedro.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в отеле Dom Pedro Marina? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Выходящий из безупречного синего и белого побережья Алгарве в Виламуре, Португалия является прекрасным отелем Dom Pedro Marina. Он очаровывает своими земными терракотовыми оттенками, большими балконами и плавной архитектурой. Отсюда, таймшер владельцы восхищаются прекрасными видами Атлантики и большим количеством солнечного света.

Пляж находится всего в 3 минутах ходьбы от отеля. Это оазис отдыха с выходом на пляж с шезлонгами, зонтиками и собственным рестораном и баром. Проникающая атмосфера непринужденна и Путешествия и досуг брокеров таймшеров считают, что это чудесно распространяется на внутреннюю часть четырехзвездочного курорта. Сады окружают номера, дополненные открытым бассейном с более шезлонгами и гидромассажной ванной. Итальянский ресторан еще больше усиливает настроение, добавляя элементы аутентичной траттории в смесь зелени, патио и бассейнов.

Кроме того, этот сад декорирован на виду из более чем ста пятидесяти номеров и апартаментов отеля Dom Pedro Marina. Каждый из них представляет собой приют комфорта и оснащен кондиционером, телевизором и радио, мини-баром, телефоном и собственной ванной комнатой с душем, ванной и феном. Модернизированные единицы добавляют прихожую, гостиную с диванами-кроватями, шезлонгами и джакузи для вашего большего удовлетворения.

Покупка дома Pedro Marina Hotel таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Дом Педро Марина перед тем, как купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Dom Pedro Marina Hotel, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Dom Pedro Marina Hotel

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Dom Pedro Marina Hotel. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Dom Pedro Marina Hotel.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Dom Pedro Marina Hotel может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.