Фото Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort
Фото Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort

Адрес: 190 Meadow St, South Lee, Массачусетс, MA 1260, США
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: corporate.orangelake.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Разделение времени с Oak 'n Spruce Resort в прекрасном Массачусетсе, США, является идеальным местом, если вы хотите совершать покупки, путешествовать пешком, посещать художественные музеи и многое другое. Очаровательное место для отдыха, оно расположено вне городской суеты и окружено горами Беркшир и пышной зеленью. Эта деревенская собственность может похвастаться просторными номерами, состоящими из одно-, двух- и трехкомнатных апартаментов, которые подойдут каждому из путешествующих супружеских пар в многодетные семьи, и у всех по-прежнему сохраняется конфиденциальность. Ваша кухня полностью оборудована всеми современными удобствами, а в некоторых номерах есть посудомоечная машина, а также стиральная машина с сушилкой, чтобы сделать ваше пребывание еще проще.

Рядом вы найдете милю за милей великолепных лесных троп в Аппалачской тропе. Бостонский симфонический оркестр исполняет летние концерты на открытом воздухе в Tanglewood, который стоит посетить в любое время года. Осенью вы сможете наблюдать впечатляющие изменения цветов листьев в соседних десяти тысяч акров в государственном лесу или просто оставаться на месте для мини-гольфа, фитнес-центра, коктейль-лаунджа, мини-кинотеатра и многое другое. Путешествия и досуг просмотрите таймшер в Oak 'n Spruce Resort, также стоит посмотреть.

Курортный отель Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort

Оборудование
(Все единицы), посудомоечная машина (некоторые единицы), кухня (все единицы, частично или полностью), микроволновая печь (все блоки), телефон (все блоки), стиральная машина / сушилка (некоторые единицы),
Курорты
Оборудование для занятий спортом, Игровая комната, Инвалидов, Клуб здоровья, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Сауна, Снек-бар, Бассейн (закрытый / открытый), Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Рыбалка (10.0 мили), Гольф (5.0 миль), Продуктовый магазин (3.0 миль), Парикмахер (4.0 миль), Верховая езда (3.0 миль), Озеро (10.0 миль) ), Медицинские учреждения (5.0 мили), Ресторан (15.0 миль), Торговый район (3.0 миль), Лыжная школа (3.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Олбани, штат Нью-Йорк - (50 мили - 80 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота воскресенье

Покупка Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи собственности Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Holiday Inn Club Vacations Oak N 'Spruce Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, который ведется FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.