Фотография клуба Sunset View
Фотография клуба Sunset View
Фотография клуба Sunset View
Фотография клуба Sunset View
Фотография клуба Sunset View

Адрес: Sunset View Club, Калле Сан-Блас, Гольф-де-Сур, 38620, Сан-Мигель-де-Абона, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresortsandhotels.com/Resorts/Sunset-View-Club

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Sunset View Club


RCI Gold Crown рейтингу Sunset View Club можно найти на южной оконечности Тенерифе На Канарских островах рядом с великолепным гольф-полем чемпионата PGA. Из отеля Sunset View Club открывается прекрасный вид на гору Тейде и море. Курорт можно найти с песчаными пляжами поблизости и круглогодичным солнцем. В окрестностях есть множество мест для прогулок, отдыха на песчаных пляжах, отличная ночная жизнь и множество мероприятий на свежем воздухе, таких как плавание виндсерфинга и наблюдение за китами.

Путешествия и досуг Верьте любому, кто интересуется покупкой таймшер В Sunset View Club должны быть довольны удобствами, доступных на этом курорте. Удобства в этом курортном отеле включают открытый бассейн с подогревом, джакузи с подогревом на открытом воздухе, детский бассейн, бар у бассейна, снэк-бар и ресторан на территории отеля. На курорте также есть солярий и стол для пинг-понга, предлагающий развлечения для всей семьи. Гости также найдут салон и ночной клуб рядом с курортом.

Проживание в таймшер Владельцы в Sunset View Club входят в апартаменты с кондиционером и одной спальней, предлагающие широкий спектр удобств. Удобства включают фен, утюг, гладильную доску, телевизор с плоским экраном и звуковую систему. Кухни включают в себя две плиты с горелкой, микроволновую печь и тостер, позволяющие гостям питаться. В некоторых апартаментах также есть террасы. Апартаменты с доступом для инвалидов предоставляются по запросу.

Клуб с видом на закат

Оборудование
Кухня (все части, частично), микроволновая печь (все блоки), телефон (все подразделения),
Курорты
Прокат автомобилей, Детский бассейн, Инвалидов, Прачечная, Ресторан, Снек-бар, Бассейн, Гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж (6.0 мили), Казино (9.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (поблизости), Продуктовый магазин (рядом), Парикмахерская (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Сквош (поблизости) Теннис (поблизости), Водные лыжи (мили 6.0), Виндсерфинг (9.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (3 мили - 4 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка таймшера Sunset View Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Sunset View Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Sunset View Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Sunset View Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Sunset View Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Sunset View Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Sunset View Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.