Фото клуба Сансет Бэй
Фото клуба Сансет Бэй
Фото клуба Сансет Бэй
Фото клуба Сансет Бэй
Фото клуба Сансет Бэй

Адрес: Calle Navarro Numero 1, Коста Адехе, Адехе, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.diamondresorts.com

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Sunset Bay Club


Все под рукой в ​​Сансет Бэй Клаб от Diamond Resorts, расположенного недалеко от Плайя де лас Америкас в Тенерифе, Испания - особенно если то, что вы ищете в вашей таймшерской собственности, является одним из лучших мест на Канарских островах. Вы не только получите просторные апартаменты и первоклассные удобства, вы также сможете воспользоваться большими балконами, чтобы насладиться потрясающими живописными видами, которые можно найти только на Канарских островах. Белые кубические единицы, усеянные вокруг курорта, напоминают вам прибрежную Грецию, когда вы отдыхаете на шезлонге у одного из двух огромных плавательных бассейнов - с подогревом и без подогрева.

Sunset Bay Club от Diamond Resorts подходит для любого типа отдыха, будь то семья, пара, группа или индивидуальный путешественник - на этом курорте найдется что-то для каждого, с пляжами и барами для семейного отдыха, а также бурной ночной жизнью Вероники всего десять минут ходьбы Путешествия и досуг В восторге от предложения о перепродаже таймшер Недвижимость на этом курорте, зная, что если это солнце, море, песок и невероятные местные рестораны, которые вы ищете, вы не будете разочарованы.

Услуги клуба Sunset Bay

Оборудование
Кухня (все части, частично / полностью), микроволновая печь (все подразделения), телефон (все подразделения)
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Прачечная, Медицинские услуги, Ресторан, Снек-бар, Бассейн
Близлежащие Услуги
(3.0 мили), парикмахерская, оздоровительный клуб, верховая езда, развлекательные программы, сауна, подводное плавание, сквош, теннис, водные лыжи, джакузи / гидромассажная ванна, виндсерфинг (1.0 мили )
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (11 мили - 17 км)
Ввод / выезд
Пятница, вторник

Покупка таймшера Sunset Bay Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Sunset Bay Club перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Sunset Bay Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Sunset Bay Club

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Sunset Bay Club. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Sunset Bay Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Sunset Bay Club может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.