Фотография Загородного клуба Regency
Фотография Загородного клуба Regency
Фотография Загородного клуба Regency
Фотография Загородного клуба Regency
Фотография Загородного клуба Regency

Адрес: Urbanizacion Tinguafaya, Агилас дель Тейде
рядом с Лос-Кристианос
Арона, КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в The Regency Country Club


Загородный клуб Regency - это место, куда можно отправиться на Тенерифе. Эта таймшер Курорт может похвастаться превосходными люксами с невероятным видом на Атлантический океан и остров Ла Гомера. Этот драгоценный камень является лучшим выбором для тех, кто хочет испытать роскошь на короткой дистанции, невероятное испанское гостеприимство в уникальной обстановке и расслабление, как никто другой.

Апартаменты расположены вокруг большого аква-пейзажного бассейна, где вода, кажется, каскадируется в море. Курорт также предлагает одни из лучших блюд, найденных в Испании, а для тех, кто приключенческий приключений, также есть большой выбор всего в нескольких шагах от вашего проживания. Попробуйте морепродукты, так как вы так близко к побережью. В Путешествия и досуг брокеров таймшера, мы действительно любим собственные предложения курорта и видим почти никаких причин, кроме любопытства, чтобы прыгать на бесплатный трансфер!

С кроватями с балдахином, декадентскими настройками и сотрудниками, которые действительно заботятся, The Regency Country Club - это один из способов сделать ваш отдых на Тенерифе лучшим, что у вас когда-либо было, и мы знаем, что одного визита будет недостаточно: путешественники возвращаются к этому год за годом, чтобы насладиться потрясающей обстановкой и охлажденной атмосферой.

Загородный клуб Regency

Оборудование
Кондиционер (все подразделения), Кухня (все единицы), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Оборудование для тренировок, Продуктовый магазин, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Сквош, Бассейн, Теннис, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(2.0 мили), Казино (2.0 мили), Рыбалка (2.0 мили), Гольф (поблизости), Верховая езда (2.0 мили), Медицинские учреждения (4.0 миль), Подводное плавание (2.0 миль), Водные лыжи (мили 2.0),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София-Тенерифе Юг - (11 мили - 17 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, понедельник

Покупка загородного клуба Regency Country Club

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Загородный клуб Regency перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в The Regency Country Club, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Загородном клубе Regency

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в загородном клубе Regency. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать тайм-шер с The Regency Country Club.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Загородного клуба Regency может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.