Фотография Клуба лодок на пляже Блэкуотер
Фотография Клуба лодок на пляже Блэкуотер
Фотография Клуба лодок на пляже Блэкуотер
Фотография Клуба лодок на пляже Блэкуотер
Фотография Клуба лодок на пляже Блэкуотер

Адрес: Березовая дорога, Эльльсмир, Шропшир, SY12 9DD, Англия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.blackwatermeadowmarina.com

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Canal Boat Club на Blackwater Meadow? Позвоните в наш отдел продаж сейчас по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Путешествия и досуг Брокеров тайм-шер любят это, когда мы находим необычный таймшер, и лодочный клуб Canal Boat Club на Блэкуотер-Медоу именно такой. Эта прекрасная узкая лодка пришвартована в фантастическом месте в Шропшире, части Англии с невероятной природной красотой. На границе между Уэльсом и Англией множество возможностей для однодневных поездок и ужинов, и каждый день есть на что посмотреть и чем заняться. Предлагаемые мероприятия на свежем воздухе также превосходны: пешие и велосипедные прогулки легко добраться от лодки.

Пребывание на узкой лодке дает отдыхающим возможность замедлиться и принять все как есть. Жизнь не может быть более расслабляющей, чем когда вы находитесь на красивом, традиционном судне, дрейфующем мимо полей, холмов и загородных пабов. Canal Boat Club в Blackwater Meadow есть удобства, когда вы не хотите далеко уходить, или когда вы возвращаетесь после насыщенного дня. Всего в нескольких минутах от пристани есть рестораны, а если вы проплывете на лодке по каналам, то сможете посетить множество традиционных рыночных городков. Canalboat Club на Блэкуотер-Медоу — это словно возвращение в прошлое, к более простому и вялому существованию.

Клуб лодок-клубов на объектах Blackwater Meadow

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения),
Курорты
Катание на лодках, рыбалка, прачечная, телефон,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Парикмахерская (поблизости), Озеро (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Игровая площадка (поблизости), Ресторан (поблизости), Торговый район (поблизости), Снек-бар (рядом)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Бирмингем Интернэшнл - (53 мили - 85 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, Пятница, Суббота, Среда

Покупка Canal Boat Club в Blackwater Meadow таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Canal Boat Club на Блэкуотер-луг, прежде чем купить

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Canal Boat Club на Blackwater Meadow, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Canal Boat Club на Блэкуотер-луг

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи лодок Canal Boat Club в собственности Blackwater Meadow. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Canal Boat Club на Blackwater Meadow.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Canal Boat Club на Блэкуотер-луг может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.