Фотография Карма Роял Хаати Махал
Фотография Карма Роял Хаати Махал
Фотография Карма Роял Хаати Махал
Фотография Карма Роял Хаати Махал
Фотография Карма Роял Хаати Махал

Адрес: Cavelossim, Salcete
Гоа, 403731, ИНДИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.royalresorts.com.au

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Карма Роял Хаати Махал? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Гоа - мечта, уникальное сообщество на юге субконтинента. Для тех, кто хочет испытать Индию в лучшем случае, другого выбора не может быть. Пляжи хорошо известны как площадка для взрослых, но нельзя забывать о естественной красоте этого района. Для тех, кто хочет провести вечеринку всю ночь, есть много возможностей, но есть также потрясающие храмы, деревни и сельская местность для изучения. Путешествия и досуг тайм-брокеры любят это с помощью таймшер в Karma Haathi Mahal, вы можете возвращаться из года в год и испытывать что-то совершенно другое, если вы так решите.

Этот красочный курорт подходит на любой вкус, с рестораном в португальском стиле и пиратским тематическим пабом! Проведите время, плавая в открытом бассейне, остывая в течение дня, прежде чем отправиться в спа-центр или джакузи. Когда вы хотите отправиться в ночную жизнь и насладиться ночной жизнью, вы можете воспользоваться услугами няни, чтобы убедиться, что самые молодые члены вашей группы находятся в хороших руках. Карма Хаати Махал гарантирует, что вы не хотите ни на что, и хотите ли вы приготовить простой завтрак на своей мини-кухне или отправиться в путь и испытать Гоа, у вас есть именно то, что вам нужно.

Карма Роял Хаати Махал

Оборудование
Кондиционер (все единицы), Кухня (некоторые единицы, нет / частично), телефон (все единицы),
Курорты
Автопрокат, Уход за детьми, Детский бассейн, Оборудование для занятий спортом, Игровая комната, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Клуб здоровья, Развлекательные мероприятия, Медицинские учреждения, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Торговый район, Снек-бар, Сквош, Бассейн, Джакузи,
Близлежащие Услуги
Пляж (поблизости), Казино (поблизости), Гольф (3.0 мили), Теннис (3.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Даболим - (16 мили - 25 км)
Ввод / выезд
Сб

Покупка Таймшера Карма Роял Хаати Махал

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Karma Royal Haathi Mahal перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Karma Royal Haathi Mahal, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Карма Роял Хаати Махал

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Karma Royal Haathi Mahal. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс онлайн-реклама в попытке продать таймшер с Karma Royal Haathi Mahal.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Karma Royal Haathi Mahal может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на целевом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.