Фотография Карма Королевский Монтерио
Фотография Карма Королевский Монтерио
Фотография Карма Королевский Монтерио
Фотография Карма Королевский Монтерио
Фотография Карма Королевский Монтерио

Адрес: Arpora-Baga Road, Arpora,
Bardez, Goa 403 518, Индия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.royalresorts.com.au

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Карма Роял Монтерио? Позвоните в наш отдел продаж по телефону 0800 071 4674 или +44 (0) 1787 881111.


Karma Royal Monterio - прекрасное напоминание о том, как богатая и пышная жизнь может быть, если только один решит полностью ее охватить. Для таймшер Владелец, желающий полного вкуса Гоа, Индия, нет лучшего места. Расположенный на склоне холма, этот отель находится в нескольких минутах от взрыва активности на близлежащих пляжах, где вы найдете яркие бары и интересные ночные рынки. Вечеринка всю ночь. Плавайте, пока ваши руки не выдадут. Ходить под парусом. Здесь не хватает впечатляющих впечатлений - не только в окрестностях, но и в самом курорте.

Путешествия и досуг Брокеров тайм-шер наслаждаются удобствами на территории. Окунитесь в многочисленные бассейны с бассейном, фонтаном, джакузи и джунглями. Погрузитесь в душевное меню спа. Также к вашим услугам игровая площадка, тренажерный зал, магазин и экскурсионное бюро.

Кондиционированные апартаменты в отеле Karma MonteRio также демонстрируют очаровательный отдых. Каждая из студий и одно- и двухкомнатных номеров большой, красочной и удобной; Идеально подходит для пар, семей и друзей, чтобы позвонить домой. Во всех номерах есть современный дизайн с удобствами, включая двуспальные или 2 односпальные кровати, ванную комнату, телевизор с плоским экраном, чайник, тостер, Wi-Fi и отдельный балкон.

Karma Royal Monterio

Оборудование
Кондиционер (некоторые единицы), ковровое покрытие (некоторые единицы), кухня (все единицы, частичная), телефон (все подразделения),
Курорты
Уход за детьми, Детский бассейн, Тренажерный зал, Игровая комната, Продуктовый магазин, Прачечная, Развлекательные мероприятия, Игровая площадка, Ресторан, Снек-бар, Бассейн,
Близлежащие Услуги
Пляж - поблизости, Катание на лодках (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Водные лыжи (6.0 мили),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Даболим - (28 мили - 45 км)
Ввод / выезд
пятница

Покупка Королевского Монтеррио таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Карма Royal Monterio перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Karma Royal Monterio, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Karma Royal Monterio

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Karma Royal Monterio. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Karma Royal Monterio.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Karma Royal Monterio может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.