Фото Cedar Lake Country Resort
Фото Cedar Lake Country Resort
Фото Cedar Lake Country Resort
Фото Cedar Lake Country Resort
Фото Cedar Lake Country Resort

Адрес: 555 Nerang-Murwillumbah Road, Advancetown, QLD 4211, Австралия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: http://www.classicholidayclub.com.au/

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в Cedar Lake Country Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


В отдаленном направлении Австралия является верхней частью нашего списка. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер особенно любят курортный отель Cedar Lake Country для спокойной атмосферы и потрясающего места. Золотой берег - особое место для пейзажа и безмятежности, и он известен как государство Солнца. С таким псевдонимом можно получить довольно четкое представление о погоде!

A таймшер в этом курорте особенно роскошно, поскольку сады превосходны. Пышные и зеленые с листвой, ухоженные земли окружают прохладный синий бассейн. Возьмите книгу на террасе и понежитесь в обстановке.

Исследователи захотят арендовать автомобиль для доступа в причудливые деревни, виноградники и тропы в окрестностях. Вино Австралии - одни из лучших в мире, и было бы почти грубо не заниматься дегустацией. Большой Барьерный риф также легко доступен из курортного отеля Cedar Lake Country, и просмотр с комфортной стеклянной дно лодки - отличная альтернатива дайвингу, но независимо от того, какой вы выбираете, вы находитесь в дозе огромной красоты.

Курортный комплекс Cedar Lake Country

Оборудование
Ковровое покрытие (все подразделения), посудомоечная машина (все подразделения), кухня (все подразделения, полная), микроволновая печь (все подразделения),
Курорты
Катание на лодках, Детский бассейн, Конференц-залы, Камин, Игровая комната, Инвалидов, Верховая езда, Озеро, Прачечная, Игровая площадка, Ресторан, Сауна, Снек-бар, Спа, Бассейн, Телефон, Теннис,
Близлежащие Услуги
(12.0 мили), Казино (12.0 мили), Рыбалка (поблизости), Гольф (12.0 мили), Медицинские учреждения (3.0 мили), Торговый район (7.0 мили), Водные лыжи (6.0 миль) ,
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Coolangatta - (22 мили - 35 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница, Суббота

Покупка Cedar Lake Country Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Cedar Lake Country Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Cedar Lake Country Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Cedar Lake Country Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости в Cedar Lake Country Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Cedar Lake Country Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Cedar Lake Country Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.