Фото клуба Alegria
Фото клуба Alegria
Фото клуба Alegria
Фото клуба Alegria
Фото клуба Alegria

Адрес: Apartamentos Villa Florida, Калета де Фусте, Антигуа, Канарские острова 35630, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы посмотреть больше свойств для продажи и аренды в Club Alegria


Канарские острова - популярное место отдыха с отдыхающими из Великобритании по всем правильным причинам: погода неизменно хороша, еда вкусная, местные жители дружелюбны, а полеты, чтобы добраться, относительно короткие. Фуэртевентура имеет невероятную береговую линию, длинные белые песчаные пляжи, только разбитые сказочными бухтами и укрытиями.

Для авантюристов среди нас пейзаж предлагает множество возможностей. Путешествия и досуг брокеров таймшеров любят заниматься серфингом, а изучение дружественных пляжей этого острова не может быть проще. Клуб Alegria - это таймшер который предлагает больше всего опытный путешественник с огромными бассейнами, фантастическими ресторанами на территории и близостью к ночной жизни Фуэртевентуры.

Удобства в Club Alegria - это на высшем уровне, с солнечной террасой и баром у бассейна, что означает, что вам не нужно пропустить ни минуты солнечного света. Ночной клуб отлично подходит для вечерних развлечений и общения с новыми друзьями, прежде чем побродить в полностью оборудованные апартаменты. Это курорт для людей, которые хотят максимально использовать свой отпуск, которые не хотят тратить ни одного драгоценного момента заслуженного свободного времени.

Услуги клуба Alegria

Оборудование
Кухня (все части, частично / мини-кухня / полностью), микроволновая печь (некоторые единицы),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Развлекательные мероприятия, Торговый район, Снек-бар, Плавательный бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
Пляж - поблизости, Рыбная ловля (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Ресторан (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Фуэртевентура - (5 мили - 8 км)
Ввод / выезд
Пятница, суббота, понедельник, среда

Покупка клуба Alegria таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Alegria перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Alegria, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Alegria

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Alegria. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Alegria.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Alegria может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.