Фото клуба Paradiso
Фото клуба Paradiso
Фото клуба Paradiso
Фото клуба Paradiso
Фото клуба Paradiso

Адрес: Aptdo. De Correos 255, Оазис дель Сур, Лос Кристианос 38650. Тенерифе, Испания.,
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubparadiso.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club Paradiso? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Клуб Paradiso является флагманом таймшер продукт с его акцентом на доставку элегантности, превосходства и роскоши. Заманчивое портфолио клуба дает вам доступ к ряду выдающихся, стильных курортов в экзотических местах по всему миру.

Каждый курорт уникален, но все они разделяют приверженность клуба к различию и превосходству опыта. Путешествуйте по таким желательным направлениям, как Флорида-Кис, где вы найдете стиль и спокойствие в Angler Reef, Тенерифе, чтобы насладиться блаженным отдыхом в Paramount, холмистой местности и живописных виноградниках недалеко от Сан-Филиппо в Тоскане и городских улицах Dorrabay в Дубае, чтобы назвать но несколько.

Владение становится еще более гибким благодаря коллекции Registry Collection, которая является глобальной сетью курортов, которая действительно является срезом выше остальных с точки зрения роскоши. Вы сможете полюбоваться видом на загородный отель Franz Klammer Lodge, расположенным в горах Сан-Хуан в Колорадо. Вы сможете отдохнуть на всемирно известном пляже Крана на Барбадосе в The Crane Resort and Residences. Вы узнаете смысл «роскошного» на эксклюзивной и частной Нижней мельнице в Англии. Вы не можете сделать лучше. Для роскоши без ограничений, Путешествия и досуг Брокеры таймшеров настоятельно рекомендуют рассмотреть Club Paradiso.

Покупка клуба Paradiso таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Paradiso перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем вы вносите долгосрочные инвестиции в Club Paradiso, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Paradiso

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Paradiso. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Paradiso.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Paradiso может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на доверительном счете, администрируемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.