Фото Club Pyla Beach Resort
Фото Club Pyla Beach Resort
Фото Club Pyla Beach Resort
Фото Club Pyla Beach Resort
Фото Club Pyla Beach Resort

Адрес: Club Pyla Beach Resort, c / o Tsialis Hotel Apartments, Dhekelia Road, Ларнака 6307, Кипр
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clubpyla.com

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club Pyla Beach Resort? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Club Pyla Beach Resort в Ларнаке-Сити, Кипр предлагает путешественникам щедрый приморский район, который подчеркивает достоинства небрежной пляжной жизни. Оживленная прибрежная набережная - идеальное место, чтобы сесть за бухту на утренний кофе или вечерние напитки, испечь на солнце между ними и прогуляться по очаровательному побережью на закате.

На курорте можно насладиться уникальной малоэтажной архитектурой, окруженной садами. Погрузитесь в оздоровительный клуб с фитнес-центром, джакузи и аюрведической терапией. Получите много солнечного света и тени в бассейне с беседкой, террасой для принятия солнечных ванн и баром у бассейна. Для вашей тяги к еде позвольте ресторану и бару удовлетворить их всех.

Наконец, Путешествия и досуг тайм-брокеры не могут придумать лучший способ закончить свой день, чем хорошо заработанный отдых в любом из сорока четырех полностью меблированных таймшер апартаменты в Club Pyla Beach Resort. Все номера оформлены в традиционном кипрском стиле и оснащены ковровым покрытием и гостиной с обеденной зоной, полностью оборудованной кухней, цветным телевизором и собственной ванной комнатой с душем. Модернизированные помещения далее ведут на отдельный балкон с видом на бирюзовое Средиземное море или близлежащий холм, чтобы завершить свой прекрасный отдых.

Пляжные курорты Club Pyla Beach

Оборудование
Кондиционеры (Все блоки), Ковровое покрытие (все подразделения), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения),
Курорты
Уход за детьми, тренажерный зал, оздоровительный клуб, ресторан, сауна, бассейн, телефон, джакузи / гидромассажная ванна,
Близлежащие Услуги
Пляж поблизости (поблизости), Катание на лодках (поблизости), Рыбалка (поблизости), Продуктовый магазин (рядом), Прачечная (поблизости), Развлекательные мероприятия (поблизости), Медицинские учреждения (6.0 мили), Водные лыжи (поблизости), Виндсерфинг (поблизости) ,
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Ларнака - (9 мили - 14 км)
Ввод / выезд
Пятница суббота

Покупка клуба Pyla Beach Resort таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Pyla Beach Resort перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Pyla Beach Resort, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, который бы соответствовал вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Pyla Beach Resort

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Pyla Beach Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Pyla Beach Resort.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Pyla Beach Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.