Фото Club Salina Wharf
Фото Club Salina Wharf
Фото Club Salina Wharf
Фото Club Salina Wharf
Фото Club Salina Wharf

Адрес: Club Salina Wharf, Triq Il-Majjiera, Majjiera, Qawra SPB 1841, Мальта
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: http://www.clubsalinahotelmalta.com/

Заинтересованы в недвижимости для продажи и аренды в Club Salina Wharf? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по телефону 0800 071 или +4674 (44) 0 1787.


Для превосходного отдыха, рассмотрите таймшер в Club Salina Wharf в Кавра, Мальта, Независимо от того, ищете ли вы мирное бегство на солнце или много развлечений и исследований, этот курорт может удовлетворить и превзойти все ожидания. Курорт находится всего в двух минутах ходьбы от бескрайней синевы Средиземного моря и связанных с ними объектов водного спорта, включая школу дайвинга. Qawra - это оживленная и яркая область со стильной набережной, а рядом с Бугибба еще оживленнее - площадь Бугибба - это фантастическое место для вечеринок по живой музыке и уличным развлечениям - с множеством ресторанов, баров, кинотеатра, магазинов, и детской деятельности.

Поездка легко и дешево осуществляется с помощью местных автобусов с кондиционером, а остров имеет богатую историю и наследие для изучения. В отеле есть крытый и открытый бассейны с развлечениями в баре, красивые сады, детская игровая площадка, сауна и джакузи, а также продуктовый магазин. В просторных, кондиционированных апартаментах, скорее всего, есть балкон с видом на сады, поэтому вы сможете поужинать на свежем воздухе с потрясающим видом. Для отдыха таймшер с возможностью много увидеть и сделать, Путешествия и досуг рекомендует рассмотреть Club Salina Wharf.

Услуги Club Salina Wharf

Оборудование
Кондиционирование воздуха (все единицы), Ковровое покрытие (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все блоки),
Курорты
Детский бассейн, Игровая комната, Прачечная, Игровая площадка, Сауна, Снэк-бар, Плавательный бассейн (закрытый / открытый), Телефон,
Близлежащие Услуги
(Поблизости), Катание на лодках (поблизости), Казино (поблизости), Рыбная ловля (поблизости), Гольф (7.0 мили), Продуктовый магазин (поблизости), Парикмахерская (поблизости), Медицинские учреждения (поблизости), Подводное плавание (поблизости), Покупки Зона (поблизости), Ветер Серфинг (поблизости),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Мальта Международный - (13 мили - 20 км)
Ввод / выезд
(Недели) Четверг, Пятница, Суббота, Вторник

Покупка таймшера Club Salina Wharf

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Salina Wharf перед покупкой

Конечно же, мы хотим, чтобы вы остались довольны своим новым домом для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Salina Wharf, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно увидеть, во что вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Salina Wharf

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Salina Wharf. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также в онлайн-рекламе в целях продажи таймшеров с Club Salina Wharf.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Salina Wharf может быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.