Фото Клуба Атлас Ноу Эспай 1
Фото Клуба Атлас Ноу Эспай 1
Фото Клуба Атлас Ноу Эспай 1
Фото Клуба Атлас Ноу Эспай 1
Фото Клуба Атлас Ноу Эспай 1

Адрес: Club Atlas Nou Espai 1, Carretera Benidorm La Nucia, Ла-Нусия, 03530 Аликанте, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Заинтересованы в продаже и аренде недвижимости в клубе Atlas Nou Espai 1? Позвоните в наш отдел продаж прямо сейчас по 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Аликанте - это драгоценный камень на побережье Испании, город, который был поселком в течение как минимум семи тысяч лет. С такой историей вы можете рассчитывать на то, что у вас появятся возможности для культуры и образования. Тем не менее, это еще не все, поскольку Аликанте - это современный город, который может предложить молодым авантюристам и активным отдыхающим. Клуб Atlas Nou Espai 1 находится в нескольких минутах от пляжа, где вы сможете поплавать и позагорать, или даже виндсерфинг.

Город - это раскинувшийся вид милых белых домов с невероятным замком Санта-Барбары, сидевшим высоко над холмом с видом на резиденции внизу. Путешествия и досуг брокеров тайм-шер любят возможности для изучения здесь, причем не только замок, но и замок Сан-Фернандо и базилика Санта-Мария.

A таймшер в Club Atlas Nou Espai 1 — отличный выбор для семейного отдыха. Кухни полностью оборудованы и идеально подходят для приготовления еды, когда вы устали от ресторанов, хотя, учитывая все разнообразие блюд мира, предлагаемых здесь в дополнение к восхитительным испанским блюдам, мы не будем винить вас, если вы никогда не включите плиту!

Клуб Atlas Nou Espai 1 Услуги

Оборудование
Камин - блок (некоторые единицы), кухня (все единицы, полная), микроволновая печь (все блоки), стиральная машина / сушилка (все блоки),
Курорты
Детский бассейн, Прачечная, Игровая площадка, Бассейн, Телефон,
Близлежащие Услуги
(5.0 мили), Казино (3.0 мили), Рыбалка (5.0 миль), Гольф (5.0 миль), Продуктовый магазин (6.0 миль), Клуб здоровья (2.0 миль), Верховая езда (2.0 миль) , Развлечения (5.0 мили), Медицинские учреждения (5.0 миль), Ресторан (5.0 миль), Сквош (2.0 миль), Теннис (5.0 миль), Whirlpool / Hot Tub (2.0 миль), Wind Surfing (5.0 миль),
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Аликанте - (34 мили - 54 км)
Ввод / выезд
Сб

Клуб покупок Atlas Nou Espai 1 Таймшер

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Перед покупкой арендуйте клуб Atlas Nou Espai 1

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Atlas Nou Espai 1, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и точно узнать, во что вы вкладываете средства. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в клубе Atlas Nou Espai 1

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Atlas Nou Espai 1. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер с Club Atlas Nou Espai 1.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Atlas Nou Espai 1 может быть безопасным при условии, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.