Фотография Ramada Residence Destinations Plus
Фотография Ramada Residence Destinations Plus
Фотография Ramada Residence Destinations Plus
Фотография Ramada Residence Destinations Plus
Фотография Ramada Residence Destinations Plus

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Ramada Residence Destinations Plus


Глобальная сеть отелей и курортов Ramada Residence предоставляет участникам доступ к более чем 4,000 курортов в более чем 100 странах. Ранее известный как Club La Costa, он начал свою деятельность в 1984 году и насчитывал более 50,000 22 членов на XNUMX роскошных курортах в Испании, Тенерифе, Австрии и Великобритании с соглашениями о членстве, позволяющими членам получить доступ к тысячам курортов по всему миру. Ramada Residence Destinations Plus также предлагает владельцам доступ к круизам для членов клуба, что позволяет им получить еще больше от своего путешествия. таймшер.

В качестве предпочтительного партнера Путешествия и досуг уверены, что номера в роскошных курортах Ramada Residence должны быть просторными и соответствовать высоким стандартам, с высококачественной мебелью, спутниковым телевидением и полностью оборудованными кухнями и удобствами. Курорты содержатся в чистоте и порядке, а Ramada Residence предоставляет все удобства, которые вы ожидаете от роскошного курорта, такие как магазины и рестораны, развлечения и детские мероприятия, поэтому для всей семьи должно быть чем заняться.

Чтобы организовать свой семидневный отпуск с Ramada Residence Destinations Plus, используя этот таймшер основанной на системе, все участники должны позвонить в отдел бронирования, чтобы договориться об отдыхе с вежливым персоналом Ramada Residence, который всегда готов помочь. У них даже есть отдел путешествий, который может забронировать билеты для участников от вашего имени, в то время как курорты предлагают участникам приветственный набор по прибытии, содержащий предметы первой необходимости для отпуска на случай, если они что-то забыли.

Покупка таймшера Ramada Residence Destinations Plus

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Ramada Residence Destinations Plus перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ramada Residence Destinations Plus, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Ramada Residence Destinations Plus

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ramada Residence Destinations Plus. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Ramada Residence Destinations Plus.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Ramada Residence Destinations Plus может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.