Фото мест отдыха Ramada Residence
Фото мест отдыха Ramada Residence
Фото мест отдыха Ramada Residence
Фото мест отдыха Ramada Residence
Фото мест отдыха Ramada Residence

Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Ramada Residence Vacation Points


Как торговый посредник Ramada Residence Vacation Points и предпочтительный партнер Путешествия и досуг рады предложить возможность перепродажи очков Ramada Residence Vacation. Эта схема отдыха предлагает участникам доступ к портфолио роскошных курортов Ramada Residence в различных местах: Шотландия, Тенерифе И Орландо Флорида, Члены также имеют возможность обменять свои баллы, предоставляя членам доступ к тысячам курортов по всему миру.

Участники Ramada Residence Vacation Points могут сохранять баллы за предыдущие или последующие годы, если они хотят запланировать более длительный отпуск. Если участники захотят, они могут даже предложить баллы членам семьи и друзьям, что позволит им насладиться отдыхом в отеле Ramada Residence, получившим множество наград.

Как и ожидалось от роскошных курортов, на курортах Ramada Residence можно найти целый ряд мероприятий от зимних видов спорта до пеших прогулок по Austria К отдыху на пляже или у бассейна в Испания. Есть даже детские клубы, предлагающие родителям возможность уделить время себе. Как и следовало ожидать, представители Ramada Residence всегда готовы помочь, будь то во время организации поездки или даже во время отпуска, а это означает, что члены клуба отдыха никогда не должны оставаться в догадках.

Преимущества отпускных баллов Ramada Residence 1

Преимущества отпускных баллов Ramada Residence 2

Покупка таймшеров Ramada Residence Vacation Points

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Арендуйте Ramada Residence Vacation Points перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Ramada Residence Vacation Points, почему бы не попробовать сначала арендовать жилье? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в пунктах отдыха Ramada Residence

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Ramada Residence Vacation Points. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Ramada Residence Vacation Points.

Любой, кто хочет Продать таймшер Использование очков Ramada Residence Vacation может быть безопасным, поскольку вы знаете, что они находятся в надежных руках, а денежные средства депонированы на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.