Фотография Wyndham Signature Collection Monterey Royale
Фотография Wyndham Signature Collection Monterey Royale
Фотография Wyndham Signature Collection Monterey Royale
Фотография Wyndham Signature Collection Monterey Royale
Фотография Wyndham Signature Collection Monterey Royale

Адрес: Calle Finlandia 8-10, Сан-Эудженио-Альто, 38660 Адехе, Плайя-де-Лас Америкас, Тенерифе, Испания
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.clcworld.com/destinations/tenerife/monterey-royale-signature-collection

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов недвижимости для продажи и аренды в Wyndham Signature Collection Monterey Royale


Ожидается богатый праздник таймшер Гости в Club La Costa Signature Collection Monterey Royale на Тенерифе, Испания. С более чем трех тысяч часов солнечного света круглый год это высококлассное жилье, несомненно, является особым местом.

Из патио вашей премьеры квартиры, потрясающие виды на Атлантический океан и каскадные водопады в тропических садах выведут вас в рай. Между тем, теплые тона и традиционный декор внутри одно- и двухкомнатных фирменных наборов обеспечивают вам комфорт, а интересные предметы мебели и увлекательный ретро-стиль придадут характер просторным зонам отдыха. Индульгенция в порядке с роскошными удобствами, включая роскошную главную спальню с кроватью размера "king-size" и плюшевыми принадлежностями, ванную комнату с джакузи и фирменные туалетные принадлежности, полностью оборудованную кухню с рабочей поверхностью Silestone Quartz, а также жилую площадь открытого плана с телевизором с большим экраном, Apple TV box , DVD-плеер и система объемного звучания.

Путешествия и досуг Брокеров таймшера также приветствуют личные услуги консьержа в коллекцию Signature Club La Costa Monterey Royale, предоставляя вам щедрый персонализированный праздник. Столь же сочная - это кухня в ресторане Sunset, в которой есть терраса для прекрасного обеда на свежем воздухе. В то же время в вашем распоряжении бар у бассейна, бассейн и вечерние развлекательные программы.

Покупка таймшера Wyndham Signature Collection Monterey Royale

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Возьмите напрокат Wyndham Signature Collection Monterey Royale перед покупкой

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в полном восторге от своего нового дома для отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Wyndham Signature Collection Monterey Royale, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать еще один, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Wyndham Signature Collection Monterey Royale

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаже таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Wyndham Signature Collection Monterey Royale. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на ведущих каналах, а также онлайн-рекламу в попытках продать таймшер с Wyndham Signature Collection Monterey Royale.

Любой, кто хочет Продать таймшер используя Wyndham Signature Collection Monterey Royale, можно быть в безопасности, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, депонированными на доверительном счете, которым управляет FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.