Фото клуба Марина
Фото клуба Марина
Фото клуба Марина
Фото клуба Марина
Фото клуба Марина

Адрес: Номер Calle Minerva 2, Коста дель Силенсио
Лас Галлетас, КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ИСПАНИЯ
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.club-marina.best.cd

Нажмите здесь, чтобы просмотреть больше объектов для продажи и аренды в Club Marina


Прямо на южной оконечности Тенерифе находится Коста-дель-Силенсио, «тихий берег», предлагающий спокойный отдых от шума и стресса повседневной жизни. Club Marina - отличный вариант для тех, кто отправляется в отпуск, отдыхать, проводить время с друзьями или семьей, а также самим солнцем в бассейне, возможно, с хорошей книгой или освежающим напитком.

Путешествия и досуг Брокеры таймшеров знают значение замедления. Слишком легко соблазняться слишком много перерезать в один короткий перерыв. Вы в конечном итоге возвращаетесь усталым; Почти нуждается в другой день отдыха! Принимая перерыв, которого вы заслуживаете, жизненно важно, и с двумя бассейнами и гидромассажной ванной на территории отеля, а также ресторан и бар и полностью оборудованная кухня, вам не нужно оставлять комфорт таймшер Если вы этого не хотите.

Для тех, кто делает выход, Тенерифе - настоящая игровая площадка. Предлагаемые мероприятия включают наблюдение за китами, посещение вулкана Эль-Тейде, серфинг, походы по интересной листве интерьера и, конечно же, посещение прекрасных пляжей острова. С таким предложением, возможно, стоит забронировать и следующий отпуск здесь!

Услуги Club Marina

Оборудование
Посудомоечная машина (некоторые единицы), Кухня (все подразделения, полная), Микроволновая печь (все подразделения), Телефон (все подразделения),
Курорты
Автопрокат, Детский бассейн, Продуктовый магазин, Парикмахерская, Развлекательные мероприятия, Ресторан, Скуба-дайвинг, Снек-бар, Плавательный бассейн, Гидромассажная ванна /
Близлежащие Услуги
(1.0 мили), Казино (1.0 миль), Рыбалка (поблизости), Гольф (7.0 мили), Оздоровительный клуб (поблизости), Верховая езда (3.0 мили), Прачечная (поблизости), Медицинские учреждения ( Рядом), Ракетбол (поблизости), Торговый район (поблизости), Сквош (поблизости), Теннис (поблизости), Водные лыжи (мили 4.0), Виндсерфинг (мили 4.0)
Стоимость частного трансфера из аэропорта составляет около XNUMX-XNUMX евро.
Рейна София - (7 мили - 11 км)
Ввод / выезд
(Недели) Пятница

Покупка клубного таймшера

Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

Аренда Club Marina до покупки

Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома отдыха. Итак, прежде чем делать долгосрочные инвестиции с Club Marina, почему бы не попробовать сначала арендовать? Это, как правило, самый популярный вариант, поскольку он дает вам возможность посетить курорт и посмотреть, что именно вы инвестируете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

Продажа и перепродажа в Club Marina

Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи недвижимости Club Marina. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания На Freeview и спутниковом телевидении на верхних каналах плюс онлайн-реклама в попытках продать таймшер с Club Marina.

Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Marina может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, хранящимися на трастовом счете, управляемом FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.