Фото Club Elite Vacation на курорте La Fenice
Фото Club Elite Vacation на курорте La Fenice
Фото Club Elite Vacation на курорте La Fenice
Фото Club Elite Vacation на курорте La Fenice
Фото Club Elite Vacation на курорте La Fenice

Адрес: Localita Osseddu, Гольфо-де-Ольбия, Ольбия, Сардиния (OT) 07026, Италия
Позвоните для получения дополнительной информации: 01787 881111
Веб-сайт: www.lafeniceresort.com

Вы ищете недвижимость для продажи и аренды в Club Elite Vacation в La Fenice Resort? Назовите нашу команду продаж сейчас на 0800 071 4674 или + 44 (0) 1787 881111.


Клуб Elite Vacation в курорте La Fenice Это новый вид здания в жилом комплексе Ольвии 2 в населенном пункте Osseddu. Расположенный в панорамном месте на заливе Ольвии, недалеко от песчаного пляжа Питтулонгу.

Эта таймшер Состоит из апартаментов с большими верандами, резиденция La Fenice незаметно вписывается в природную среду и зелень Средиземноморья.

Платно: трансфер до пляжа Кала Банан (как оборудованный, так и бесплатный); возможность организации индивидуальных и групповых трансферов (максимум 8 человек) для любого направления, свяжитесь с ресепшн для уточнения цен; во всех квартирах кондиционер предоставляется за 5 евро в сутки.

Предлагается обширная программа экскурсий и мини-туров, чтобы лучше узнать Северную Сардинию.

К услугам гостей также большой бар, амфитеатр, бассейн для взрослых, теннисные корты, футбол, волейбол. Молодая и динамичная команда аниматоров организует в течение дня индивидуальный и коллективный теннис, плавание, турниры, игры, а вечером различные развлечения, музыкальные и дискотечные вечера.

Специализированный персонал деревенской анимации позаботится о ваших детях во время вашего пребывания.

В комплексе есть номера 52, обставленные, гостеприимные и тщательно обставленные в деталях.

В апартаментах есть кровати 4-6, состоящие из:

  • внешняя веранда / патио
  • оборудованная кухня
  • частная уборная
  • фен
  • телефон
  • телевидение
  • смена белья и белья
  • очистка
  • Есть специальные соглашения о полупансионе и полном пансионе в структуре деревенского ресторана.

    Клубный элитный отдых в La Fenice Resort

    Когда вы покупаете через Travel & Leisure Group, вы можете потенциально сэкономить тысячи фунтов на цене разработки. Мы также предлагаем безопасные и безопасные транзакции и являемся членами Ассоциации таймшеров, Американской ассоциации развития курортов, Ассоциации развития курортов и Австралийского совета по таймшерам и владению отдыхом. Мы придерживаемся законодательства как европейского, так и британского правительства в отношении перепродажи и продажи таймшеров.

    Аренда Club Elite Vacation в La Fenice Resort перед покупкой

    Конечно, мы хотим, чтобы вы были в восторге от вашего нового дома для отдыха. Поэтому, прежде чем делать долгосрочные инвестиции в Club Elite Vacation в La Fenice Resort, почему бы не попробовать арендовать в первую очередь? Это, как правило, самый популярный вариант, так как дает вам возможность посетить курорт и увидеть, во что именно вы вкладываете. После аренды вы можете купить таймшер или просто арендовать другой, пока не найдете идеальный курорт, соответствующий вашим потребностям.

    Продажа и перепродажа в клубе Elite Vacation в La Fenice Resort

    Travel & Leisure Group также специализируется на продаже таймшеров и перепродаж таймшеров. У нас есть многолетний опыт продажи Club Elite Vacation в собственности La Fenice Resort. Итак, если у вас есть Таймшер для продажи, Мы можем помочь вам получить отличную цену. Продажа таймшера не может быть проще, мы запускаем Телевизионная рекламная кампания на Freeview и спутниковом телевидении на главных каналах плюс интернет-реклама в попытке продать таймшер вместе с Club Elite Vacation в La Fenice Resort.

    Любой, кто хочет Продать таймшер использование Club Elite Vacation в La Fenice Resort может быть безопасным, зная, что они находятся в надежных руках с деньгами, внесенными на счет доверия, FNTC, Благодаря опыту 25 и первоклассной репутации в отрасли вам больше не нужно искать, когда вы хотите продать свой таймшер.

    Для получения дополнительной информации о любом из наших сервисов таймшеров, пожалуйста, не стесняйтесь звонить нам сегодня. Одна из наших дружелюбных, опытных команд будет рада ответить на любые ваши вопросы. В качестве альтернативы вы можете Пришлите нам сообщение здесь.